Отзыв о компании ЗАО "Валта Пет Продактс"
Добавлен: 17:56 31.08.2012
Другие названия: Группа компаний Валта
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  valta.ru
Эл. почта: ЗАО "Валта Пет Продактс"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 967-1247, 797-3473

Описание деятельности:  Продажа зоотоваров премиум класса. Основные бренды: корма для собак и кошек-"Eukanuba ветеринарные препараты и оборудование-Kruuse, Merial, Pfizer ; а также всевозможные аксессуары и игрушки для животных, товары дя груминга, аквариумистика.

Никнейм: Алиса Нуар (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Мне очень понравилась в компании с момента прихода на первое собеседование, встретили очень хорошо. Через день пригласили на повтор. Работаю здесь :) месяц пока, мне нравится. Соц.пакет вообще классный. Мало где будут дорогу оплачивать!) Это очень радует. Всякие мелочи! (как казалось бы) обеды, дорога, бонусы всевозможные и ты понимаешь, что здесь не просто платят за проделанную работу, а еще заботятся о сотрудниках.

Нет сокращенного рабочего дня в пятницу и перед праздниками.... но на это можно и закрыть глаза если учитывать что рабочий день с 9-30 до 18-00:)

# Инкогнито2014-07-29 18:15:37
Отзыв видимо написала сама директор по персоналу...
# Аноним2013-07-29 18:23:12
Да какой с 9:30 ?! Рабочий день с 10:30 в худшем случае с 10:00, раньше никто, кроме рецепшена, не приходит )