Добавлен: 16:47 31.08.2012
Другие названия: Ассоциация электронных торговых площадок, АЕТП
Сайт:  aetp.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Саратов, Тверь, Калининград

Описание деятельности:  Продажа информационно-аналитической системы Seldon, семинары.

Никнейм: Анастасия Талан (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

На рынке большое количество компаний, чья история измеряется десятилетиями, и механизмы работы и взаимодействия четко слажены. Это создает ощущение прозрачной карьерной лестницы: выполнил план – повышение, выполняешь план регулярно - еще повышение. Но кажется, будто ты на конвейере по производству идеальных пластиковых людей.

В АЭТП есть шанс проявить себя. Есть идея? Пиши бизнес-план и вперед к начальству. Возможно, именно ты станешь руководителем нового проекта компании.

Это и привлекает: отсутствие стереотипов и возможность "выстрелить". Стать частью истории компании, у которой однозначно большое будущее. Да, это тернистый путь, и оттого очень увлекательный.

Все в ваших руках!

# Татьяна2014-03-31 13:25:14
Была в их офисе в Новосибирске - вроде, нормально. Но пока не поработаешь - не поймёшь, да и офис офису - рознь, если руководитель нормальный и ты не дурак - то нормально, думаю, а если отклонения одного или другого, то разумеется ничего хорошего!
А про статью - РЕКЛАМА голимая!!!!!!!!!!!!
# Вася2013-07-11 01:44:16
Настя была девушка с яицами, как же жаловались её сотрудники, не передать, каждый день писали по тонне отчётов, при этом она на них орала как резанная ))) ахахах...удачи всем!)
# Светлана2013-04-02 16:46:38
А по-моему, всё правда: и про возможность "выстрелить" и про "давай, до свидания!" Всё зависит от везения и от собственных возможностей (в том числе и "лизательных"))))
# Сотрудник2013-03-07 11:57:59
А как на счет того, что сотрудника могут уволить не за что. Ну допустим опоздал, или просто человек не нравиться руководителю. И такое действительно было. Можно задержаться в компании если ты тока всем улыбаешься, я если говоришь все в цвет то "Давай до свиданья!".
# Иван2013-02-25 21:35:47
видать, совсем дела плохи у компании, раз такую коммунистическую ересь пишут...
# Авдей2013-02-06 09:55:10
Вранье чистой воды!
# Алексей2013-01-25 15:32:52
Вот читаю этот отзыв и назревает вопрос! Человек который писал этот отзыв сам понимает что всё им написанное как реклама? Я бы даже предположил что это сотрудник отдела по подбору персонала, у которого план набора сотрудников и он готов на всё чтобы его выполнить... Или неродивый руководитель у которого не задерживаются сотрудники а работать с кем то надо!!!