Отзыв о компании ООО "Русскарт"
Добавлен: 15:24 31.08.2012
Другие названия: русскарт
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Воронеж, Казань, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Уфа, Хабаровск
Телефоны: 8 (495) 660-14-70

Описание деятельности:  Производство чипсов

Никнейм: mich (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

На входе в офисное здание - стоял макет станкового пулемета!!!!!

В своё время чуть не устроился к ним на работу. Приглашали супервайзером, в отделе кадров две девочки заливали о перспективе, разные директора пытались показать, что их компания просто супер! Но меня насторожила очередь перед входом на завод на Осташковском шоссе. ОГРОМНОЕ КОЛ-ВО ЛЮДЕЙ !!!!!!!!! Подошел спросил куда все стоят - оказалось за зарплатой! Говорят замучались ходить! В итоге из-за этого я к ним не пошел.

# Стас2012-12-25 10:20:35
Для "я again".
Судя по Вашим комментариям к различным отзывам, Вы являетесь работником компании "Русскарт". Откуда же такие раскладки про 13 % "чёрной" з/п?
# я again2012-12-25 01:02:14
ну кидать не кидают, но обманывают постоянно - 13 % из черной зарплаты тоже вычитается, но они идут не на пенсии и налоги, а в карман Пронину!!!! Имейте это ввиду, потенциальные кандидаты! Хотите ли Вы отдавать 13% от ваших подработок добровольно-принудительно????
# Не "наташа"2012-09-17 17:03:16
Факт - чернуху платят в кассе налом, вот и ломятся все. А компания действительно "супер"....мягко стелят - да жёстко спать, кидают на деньги!
# Мария2012-09-16 23:25:42
Очередь за зарплатой, а вы не спросили сколько народу работает? Выдать за один день всему заводу невозможно физически. Поэтому выдается по сменно иначе бы в дни зарплат пришлось останавливать производство. Система выплаты проста аванс, зарплата и черная зарплаты. Итого три раза.
# Наташа2012-09-06 12:03:59
А если еще сильней тупить то можно ее вообще никогда не получить.
# Я again2012-09-03 22:10:12
Да, есть такое дело - очереди в кассу за зарплатой. В кассе выдают черную часть зарплаты (16-ю, 17-ю и т.д. смены). Выдают по 2 часа в день, числа после 25...И если быть не слишком настойчивым и не распихивать коллег в очереди, то ходить за з/п можно долго....