Отзыв о компании ООО "Потенциал РИТ"
Добавлен: 14:56 31.08.2012
Другие названия: ООО "Титан-НН"; ООО "Потенциал"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  titan-nn.ru
Эл. почта: potentialrit@live.ru
Регионы работы: Москва, Ижевск, Нижний Новгород
Телефоны: (831) 253-59-74

Описание деятельности:  Строительство, капитальный ремонт, художественная "ковка"

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Руководство жадное до "трясучки". Сами деньги гребут лопатой, а сотрудникам не платят, а если и платят, то гроши. Отношение к подчиненным как к нелюдям. Условия для работы омерзительные: кабинет 5*5 м. там стоят 8 письменных столов за каждым сидят по 1-му человеку и так называемые директора тоже сидят вместе с работниками, шаг влево, шаг вправо - расстрел. Нельзя даже в туалет спокойно уйти, сразу злобный взгляд Радки и недовольный фейс Зомбированного Субботина. Что касается Рады Филиковой - она мягко говоря неадекватная, просто больной человек на таких не обижаются. Субботин ходит как ЗОМБИ этой филиковой, он не имеет собственного мнения - тряпка а не генеральный директор. Хотят все за бесплато. На строительных объектах работает дешевая рабсила, обычное "кидалово" кидают всех субподрядчиков. Не работайте в ООО Потенциал РИТ; и ООО Титан НН. поверьте нашему горькому опыту.

# Наталья2012-12-19 13:13:18
Уважаемые соискатели, хотел бы Вас предупредить, данная компания, реальные мошенники. На Субботина заводят дело о мошенничестве, так что ему понадобится моральная "поддержка" кто готов ее оказать прошу написать мне на почту:suxowa.natalya2013@yandex.ru. Очень много людей пострадало в реальном смысле этого слова и от "пророчеств" Рады и от нанимателя Субботина, очень многих обманул, унизил и опустил, самое главное страдают люди не конфликтные и как правило очень честные. Могу оказать поддержку..
# Людмила2012-11-09 17:17:30
Они кстати, сейчас переехали на ул.Ларина, д.10. так что потенциальные работники, будьте бдительней! У них даже сайт создан бесплатным методом. Не любят они платить, им бы все бесплатно, изворачиваются как змеи на сковороде, за копейку удавятся!
# Элеонора2012-08-31 19:53:17
Была на собеседовании на должность бухгалтера, посмотрела первичку... у меня волосы дыбом, тюрьма по ним плачет..... Руководителями их конечно не назовешь...Я за свою практику общения с работодателями такого безобразия еще не встречала, тьфу...тьфу....тьфу..... чур не я.... чтоб мне туда больше не попадать