Отзыв о компании Диадар
Добавлен: 14:48 31.08.2012
Другие названия: ЗАО "ДИАДАР"
Сайт:  diadar.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Компания, обеспечивающая доставку диетических продуктов непосредственно в торговые точки, независимо от их места расположения.

Никнейм: Экс-менеджер по персоналу (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2009
Дата увольнения: Октябрь 2012

Отличные возможности для профессионального и саморазвития.
Замечательные Коллеги, даже в бухгалтерии попадались хорошие люди (хоть и все со своими тараканами).

Уважаемые кандидаты и бывшие сотрудники!
Оставляя отзыв о Компании не судите о ней только по ее руководству. Точнее, по его части. Руководителем Компании является также и Генеральный директор, руководители отделов. Которые, по сути своей, справедливые и объективные люди.
Вы жалуетесь на Хлестову О.В. Гнобит она вас на собеседовании, тесты заполнять заставлять и т.п. ТОВАРИЩИ! Это - СОБЕСЕДОВАНИЕ! Это оценка Ваших качеств и навыков, а договоренность о том, сколько Вы будете денег получать. Вы чему удивляетесь? В любой компании с жестким стилем управления Вас задрюкают на собеседовании до полусмерти! А потом еще и на мед.комиссию отправят. А потом подумают, стоит ли Вас брать. Вы в Тойоте на собеседовании были, а в Кока-коле? ДИАДАР - это цветочки по сравнению с вышеупомянутыми компаниями. ТАк что научитесь на собеседовании сначала себя преподнести достойным образом, а уж потом отзывы пишите. И если Вы за свои слова ответить готовы - укажите имя и фамилию. А то сами как шавки из стаи погавкиваете и обратно прячетесь.
Про Хлестову О.В.: взбалмошная, нетерпеливая, крикливая женщина, которая боится делегировать свои полномочия, потому что кроме нее никто не сделает их лучше (и это в большинстве случаев именно так). Но обозвать ее неадекватной - увольте. Это не самый лучший руководитель из тех, которые у меня были, но вполне объективный и справедливый руководитель. Да, она может наорать, испортив все настроение. Точнее, она всегда так сделает, а потом будет разбираться, кто прав и виноват :)))) Но все мы с тараканами в голове. Вопрос лишь в том подружатся Ваши тараканы с ее или нет.
Руководители отделов - адекватные люди, хоть и с завышенной самооценкой и обострениями звездной болезни, но назвать их гадинами (коль уж они в гадюшнике работают) НИ ОДИН из Анонимов права не имеет. Следите за собой. Вы с ними не пили и детей не крестили, чтобы судить о моральных сторонах их личности.
Бывшим работникам: вас обидели, в чем-то ущемили? А Вы договориться пробовали? Вы вообще хоть что-то пробовали сделать, чтобы отстоять свою позицию? Или как в том анекдоте: - Зайца расстрелять.
- Я не хочу.
- Вычеркиваем.
ДОБИВАТЬСЯ надо своего, а не робко скулить, что вам зарплату не повысили или денег на телефон мало платили. Система оплаты труда в компании - объективнаяи прозрачная, хоть и содержит миллион показателей. Но посчитать свою зп вы всегда можете сами.
Про неофициальность - подписывая трудовой договор, вы знаете, что зп не вся официальная. Какого хрена Вы потом жалуетесь? Не устраивайтесь в Компанию, если она Вас не устраивает!
Условия работы в компании не устраивают? А Вы о чем мечтали? Об отдельном кабинете с видом на Москва-реку? И это сразу после института? Или с опытом работы года 1,5-2? Конечно, за это время Вы начинаете считать себя супер-специалистами. Куда там до вас всем остальным... Я Вам одно скажу - кто на что учился. Кто-то и в 21 год занимает высокие посты в красивых кабинетах. Серого вещества побольше надо иметь в черепушке.
Социальный пакет в Компании более чем достаточен: и моб.связь, и ДМС, и корпоративный автомобиль, и программа оплаты жилья и обучения..Вы где-то видели больше? Так почему же Вы там не работаете?
Перспективы: отличные. Пример тому сотрудники, работающие в компании по 4-14 лет и выросшие с секретарей до руководителей отделов и ведущих специалистов.

ВЫВОД:
1. адекватная компания. Не лучшая, но и не гадюшник. Видимо, гадюшников Вы еще не видели.
2. Достойным кандидатам - достойное отношение. Лицам с завышенной самооценкой и заносчивостью - соответственно.

# Александр2014-05-18 14:21:02
" Вы в Тойоте на собеседовании были, а в Кока-коле? ДИАДАР - это цветочки по сравнению с вышеупомянутыми компаниями " -
- а нахер мне в такие говно-фирмы устраиваться, где такой гимор только лишь ещё на стадии устройства? Я нормальное место найду - без подобного говна... Отзывы для того и существуют, что б понять что за фирма - этот Диадар судя по отзывам - говнище, и дело не в том кто на что учился - если в инете много отр ицательных отзывов - значит чё-то в данной фирме не по-людски... (так и с другими фирмами, например) - про реально хорошее место плохо люди писать не будут..., и не значит, что отзывы только неадекваты пишут... - ну не бывает дыма без огня...
# Дмитрий2014-02-04 16:18:20
Слава богу!, я не работаю в этой компании!
Только дураки не пользуются компьютером, отправьте по эл.п. анкету, пусть человек заполнит, проверьте, подходит или нет, после приглашайте на собеседование.
Не крадите наше время.
# Анонимишко2013-09-03 23:52:10
А сколько сменилось м.по персоналу за прошедшие 2 года? ПРОСТО ДАЙТЕ ЦИФРУ!
# Аноним2012-12-14 17:04:25
Как же нет ДМС?!, ДМС есть, только для Хлестовых и их близких родственников, причем за счет компании...
# Экс-менеджер по персоналу2012-08-31 21:45:54
Ну, фиг знает, что там у Вас сейчас есть...Я в декрете ))) Но все равно, я - за справедливость! И хоть Вы, Ольга Викторовна, и вредоба редкостная, но это не значит, что все в Компании такие. Кого они называют гадинами? Филиппову Настю, Аню Курникову, Катю Милову или, быть может, Ольга Куприенко гадина? Пусть постыдятся за свои слова.....В Компании почти 200 человек работает! Из которых 73 считаются ветеранами! А значит, работают в Компании более 3-х лет! И что же их там держит, интересно? Наверное, мазохистские наклонности....
А судить обо всех на примере одного человека (как делают тут малоуважаемые Анонимы) - это однобоко, противно и не честно.
# Хлестова Ольга Викторовна2012-08-31 15:01:47
Уважаемый Экс-менеджер по персоналу !
Ну ДМС нет, не придумывай)) Да, мы собирались это сделать до кризиса, а в кризис программу свернули, к сожалению((