Отзыв о компании Парус Экспо Медиа
Сайт:  pem.com.ua
Эл. почта: np@pem.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38(044) 484 68 71, +38(044) 484 68 91

Описание деятельности:  Выставочная компания ООО «Парус Экспо Медиа», роздана для реализации на Украине новых прогресивных високоэффективных виставочных проектов. Отличительная черта компании – это совмещение лучших традиций классической выставки с современными интегрированными проектами, насыщенными деловой программой. Благодаря своей работе, компания "Парус Экспо Медиа " заслужила репутацию надежного партнера и одного из наиболее профессиональных организаторов мероприятий формата B2B ("бизнес для бизнеса") .

Никнейм: ФОРМЕР (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Их нет, кроме общения с людьми на самих выставках

Напишу собственно так, как оно есть: как компания еще не развалилась - это загадка. Менеджмент отвратительный - компанией управляют люди в большей степени неадекватные и не способные создать нормальный коллектив, текучке здешних кадров позавидовали самые крупные корпорации, людей набирают специально под выставки, а потом стараются от них избавится, чтобы не платить. на посту PR- менеджеров вообще никто не задерживается из-за террора со стороны начальницы ( из этических соображений я воздержусь называть имена). Все держаться группками, говорить про дружный коллектив сложно - каждый сам за себя. Из компании за последний год ушли многие лучшие и проверенные люди, поскольку просто не видели перспектив и повышения зарплаты! В общем в огромной степени не рекомендую эту компании как работодателя, разве что можно устроится волонтером на выставку - тут уж как повезет с супервайзером!

# Анна2015-01-09 20:54:44
Не работала внутри компании, но хорошо знаю директора и большинство сотрудников. Прекрасно понимаю, о каком начальнике-террористке идет речь. Мне кажется, корень зла именно здесь. А относительно текучки, так ее везде полно. Толковому руководителю достаточно проработать с человеком несколько недель, чтобы понять будет ли толк от него именно на этой позиции или нет. Зачем мучить и себя, и человека, который не пригоден к конкретной работе? Тем более, зарплату же все равно платить нужно. Мучение это для работодателя не бесплатное :)
# Гостья2014-07-29 16:44:46
Отношение как к рабам. Требуют план без всяких вложений. Экономия на всем и на сотрудниках в первую очередь! Текучка самая высокая какую я только видела!
# Гость2014-07-10 18:49:38
Чистейшая правда!!!!!
# Гость2013-03-14 16:07:42
Это все вранье! Я работаю в компании "Парус Экспо Медиа" с 2008 года. Да, текучка кадров есть. НО! Если человек не может найти общий язык с руководством и коллективом в целом, тогда о чем можно говорить дальше?! На любом предприятии есть свои нюансы, ссоры, склоки...
# Некто2012-09-04 15:44:18
Полностью поддерживаю