Отзыв о компании Подольский ДСК
Добавлен: 14:25 31.08.2012
Другие названия: ЗАО «Подольский домостроительный комбинат»

Эл. почта: pdsk@podolsk.ru
Регионы работы: в Московской области

Описание деятельности:  Ж.Б. домостроение

Дата начала работы: Август 2011
Дата увольнения: 2012

мало!

Постоянно задержка зарплаты на 2-3 месяца и то выплаты частями.

После увольнения сотрудника, вместо найма другого, обьем работы перекладывается на оставшихся, без добавки хоть копейки к зарплате.

Оплата больничных и отпускных - по желанию левой пятки руководства.

Постоянная нервотрепка по любым, важным для выполнения служебных обязанностей, вопросам.

Попытки руководства во сем обвинить тебя и как следствие - наказание рублем.

# Иваныч2015-09-16 23:04:00
Задержка зарплаты достигает 4-х месяцев. "КУДА СМОТРИТ ПРОКУРАТУРА И ВЛАСТИ!!!!! " - интересный вопрос.
# Бывший подрядчик2015-02-21 18:07:29
Гнилая компания, каждому из работников должны за 3-4 месяца, а как только работник начинает увольняться ему нечего не выплачивают! С подрядчиками такое-же КИНО, коммерческий директор смотрит тебе в глаза и нагло врет обещая выплатить на днях, завтра да потом. Бедные: дольщики (о них я вообще молчу), работники, подрядчики и все кто связался с этой конторой. КУДА СМОТРИТ ПРОКУРАТУРА И ВЛАСТИ!!!!!
# Денис Владимирович2014-11-06 16:25:54
Все справедливо, задержка зарплаты от 3-х месяцев. Перманентный кризис. Рабочих увольняют в надежде найти других дураков.
# Дмитрий2014-09-30 02:59:55
Костя доброго времяни суток.Зря ты сваю сестру обнародовал,так как ПДСК теперь я думаю будет мстить,и выживать ее.А куда сестра думает устраиваться?Я тоже хотел в ДСК но после таких отзывах нет.Вот мой номер 89160648420 пусть коллега позванит пообщаемся на счет работы,и Подолького ДСК.Ато я тоже туда чуть не устроился.С УВАЖЕНИЕМ к вам Дмитрий.
# константин2013-07-18 11:42:37
дск не платит моей родной сестре Пудовой Анне Михайловне уже пол года .она пойдет в прокуратуру с жалобой на руководство