Отзыв о компании Инженерный центр "Акватория тепла"
Добавлен: 14:23 31.08.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Москва, Казань
Телефоны: (495) 730-58-59

Описание деятельности:  Компания Инженерный центр «Акватория тепла» работает в сфере оптовых поставок и продаж отопительного оборудования, электробытовой техники отечественного и иностранного производства, вентиляционного оборудования бытового и промышленного назначения.

Никнейм: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2009

Проработал до конца испытательного срока и меня "попросили", но все деньги что обещали заплатили, все честно.

Настораживает что с момента моего ухода в компания постоянно требуются менеджеры, видимо началась сильная текучка кадров , врят-ли они постоянно расширяются.

# Сергей2015-09-29 17:22:00
Работал в компании, полностью подтверждаю слова hr компании. Всех смотрят, интересных устраивают, особо перспективных берут "на вырост", типа кадрового резерва. Так "с улицы", например, пришел коммерческий директор. Обучение поставлено сильно, как сотрудников, так и клиентов компании. Система мотивации прозрачна.
# сотрудник2013-10-28 15:47:29
если проходишь по знаниям и умениям то никуда тебя не попросят.
# hr компании2012-11-19 14:46:57
Добрый день. В компанию Акватория Тепла действительно постоянно идёт набор персонала(менеджеры по продажам), так как сотрудники, работающие у нас больше года, как правило переходят на должность выше. Их место занимают новые ребята + мы находимся в ближайшем МО и мы приглашаем кандидатов живущих близко к нам не зависимо от того открыта вакансия или нет. Если кандидат хороший, мы открываем для него место. Так что не удивляйтесь, у нас действительно всегда есть на сайте вакансия "менеджер по продажам".
# сотрудник2012-10-01 01:15:09
если бы справился. не попросили бы.
# Лелик2012-09-06 19:01:20
Антон, а как обстановка в компании в целом? И почему вас попросили?
Это у компании такой стиль держать до конца и.с., а потом увольнять??
Или вы с планом не справлялись?