Отзыв о компании НПП СвязьСтройИнжиниринг
Добавлен: 14:06 31.08.2012
Другие названия: Группа компаний "СвязьСтройИнжиниринг"
Сайт:  ssegroup.ru
Эл. почта: info@ssegroup.ru
Телефоны: (495) 231 74 25

Описание деятельности:  Монтаж, проектирование для объектов связи сотовых операторов по всей России

Никнейм: Ivan (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

НЕТУ

Когда рак на горе свистнет, тогда в этой компании будут платить хорошую зарплату и вовремя.... Колхоз!Отвратительное отношение к персоналу...СТЫДНО.

# Монтажник-высотник2015-07-18 08:54:00
Я работаю в данной организации,приличная кантора всё устраивает,за исключением некоторых начальников участка,многого не знают советуют чушь которую приходится в дальнейшем исправлять и отгребать люлей от выше стоящего руководства!
# Владимир М.2014-11-27 11:06:08
Меня удивляет одна интересная вещь, почему все такие тут честные и откровенные, но подписались какими-то непонятными именами. Я думаю, если человек решился вылить всю "ПРАВДУ" (как ему кажется), так под ней и подписаться нужно по-нормальному - ПРАВДИВО. А то у нас много бездарей и лентяев в стране, которые работать нормально не в состоянии, зато облить грязью - это мы в первых рядах.
Я считаю весь нижеизложенный негатив полной чушью. Лично сам работаю в компании уже четыре года. ЗП повышают стабильно и каждый год (не все мои знакомые могут этим похвастать), руководство вполне адекватное и лично мне никогда не отказывает в помощи или просьбах (просто я же не чай прошу помочь заварить). И еще в совсем хреновых компаниях, где процветает воровство (в том числе среди руководства) и кидалово - априори не могло бы построиться такого шикарного на мой взгляд офиса, где все сделано для удобства и комфорта сотрудников. Если бы воровали - на чтобы строили?
З.Ы. Подписываться надо господа - и не ссать.
# Случайный гость2014-11-25 23:08:08
Случайно зашел и офигел, и офис нормуль, и рабочее место ок, столовка дешевая, курилка, прям курорт, только вот беда работать надо и начи не танцуют перед наемниками, а еще кого-то выперли на испыталовке(видать совсем тугой) и соцпакет не выдали. Может тогда в МакДак там точно не болото. Сытно, светло- бело, карьера, соцпакет. Или маякните где все идеально и куда берут всех без разбора.
# Кэп очевидность2014-11-19 22:02:09
Забавно читать посты действующих начей с попыткой себя и свое болото отмыть.

Признайтесь людям,, что компания для большинства обычных сотрудников гумно и з.п серые* (пожелание - чтоб вы с налоговой не договорились) и кидать вы любите народ.
Так вы сократите время для соискателей, чтоб к вам сразу шли такие, которым все поФ и нормальны людям не приходилось на вас СВОЕ время тратить.
# Бывший сотрудник2014-10-22 21:29:05
конкретизировать в каком департаменте работал не буду. Каюсь - не посмотрел отзывы и повелся на внешний блеск.
Из минусов:
-серые ЗП,
-наколин по зп (обещают одно - по факту по испыталовке другое)
-коллектив - гумно. как крысы,
-относятся как гастерам. Будто из солнечного азера приехал и тебя облагодетельствовали приняв в ТАКУЮ шарагу.
-роста нет. Чтобы вырасти - надо подвинуть выше сидящих. Сидят они там давно и жизнью вполне рады, в отличии от своих подчиненных.

Очень много негатива. Весь долго озвучивать.

Из плюсов:
-красивое свое здание
-дешевая столовка внутри(повара без перчаток, палец в супе не редкость)
-большая парковка(перед зданием для ВИП, за зданием, если успеешь, для мирских)
-курилка отдельная для персонала на улице оборудована.
-Тех обеспечение рабочего места на высоте. Тут ничего не скажешь.
# Сила в Правде2014-10-01 18:45:44
Рыба гниет, как известно, с головы. Оттого и все проблемы, в этой компании в том числе. Работают там долгие-долгие-предолгие годы те, кто адаптировался и прогнулся. Если Вы себя уважаете и не хотите деградировать ради сомнительной выгоды - не ходите. Пишет нормальный человек...и если какой-нибудь "махровый" сотрудник захочет написать ответ на мой честный отзыв, заранее мой ответ на реплики будет фразой моего имени....
# сотрудник2014-09-03 16:17:09
Стыдно должно быть тем, кто работает в компании и молчит, как мышь, даже при самом малейшем недовольстве, а в конечном итоге уволившись, начинают строчить отзывы. В реалии, вполне нормальная команда с адекватными, лояльными руководителями. Амбиции некоторых из пишущих отзывы на сайте превышают реальную значимость авторов, как специалистов. Больше чем уверен, что Ivan является работником, у которого с периодичностью раз в год - полтора появляются новые записи в трудовой книге о смене работы и дополняется все это очередным негативным отзывом о работодателе.Чтобы получать достойную з/п, ее еще необходимо заслужить и это принцип не только в данной компании, но и в любой другой. Чтобы заслужить достойную з/п, нужно добросовестно работать, а не делать вид, что работаешь.
# Сила в Правде2014-08-01 22:09:38
Люди!!! Действительно, стоит читать отзывы перед тем как устраиваться на работу - я заранее не навела справки.....о чем теперь жалею. Считаю своим долгом предупредить. Сознательным гражданам не советую устраиваться работать, конкретно, в договорной отдел. Реально нанимают рабов. Заплата низкая, объемы большие, если не сказать огромные. Повышать з/п не хотят и не будут. Можете туда устроиться в 3-х случаях: 1) Если есть железные нервы; 2) Если через год работы готовы превратиться из нормального доброго человека в истеричку или 3) Готовы лизать у руководства+бухгалтерии. 80% сотрудников мечтают уволиться....в этом отделе. На собеседовании будут петь что угодна: транспорт, премии, столовка..... Короче, не советую. Решать каждому.
# Майкл2014-07-24 23:09:41
Жалко Вас Юлия...
Да и Дмитрия тоже очень жаль...
Работайте зарабатывайте там! ))
# Юлия2014-07-16 17:17:24
Не согласна с нижеизложенным!
Работаю, всё устраивает и нравится! з/п никогда не задерживают, поднимают каждый год стабильно, плюс ежегодные хорошие премии.
Возможно у вас и были проблемы с коллективом, но лично у меня отличный коллектив! По поводу "разожравшейся верхушки" - то что они ездят на прилично дорогих машинах - это явление нормальное, они на это заработали, но это не значит, что они зажравшиеся, у них полно работы и вопросов, которые они решают. В компании более 900 человек работает, я думаю это о многом говорит! и то, что из этих 900 человек 5 написали только плохое, это значит, что такие отзывы оставляют обиженные уволенные, которым надо хоть куда-то выместить свою злость. Злитесь лучше на себя!
Если сотрудник действительно ценный, хорошо знает и выполняет свою работу и работает не в минуса, то за него ещё как держатся.
# Дмитрий2014-07-16 17:10:31
Из за таких людей, которые такого мнения о своей компании и которые соответственно аналогично работают, о ней создается плохое мнение у заказчиков, потому что не все болтики в механизме нормально работают, а чаще просто языком мелят, потому что не умеют и не хотят работать, а коллектив у нас очень хороший, иначе как она существует столько времени и продолжает развиваться, з/п тоже достойные. Стыдно товарищи так отзываться за место где Вы работали, я так понимаю сейчас Вы наверно уже все олигархи и каждый имеет по 20 таких компаний, ведь Вы же знаете как все организовать и что должно быть в фирме.
# Монтажник....2014-06-11 02:33:20
Работал в этой компании четыре года....Полное гомно....За людей не держатся ищут рабов....на халяву ищут ...
# Майкл2014-05-26 10:24:17
Работал.
со всем согласен.
нет ничего
ни коллектива
ни зарплаты
ни соцпакета
только разожравшаяся верхушка ездиющая на лексусах и ренжровера
# не гостарбайтер2014-04-16 16:24:07
Налоговики приходили каждый год бухгалтерия вся тряслась от страха. Есть что скрывать. Коллектива нет, каждый сам за себя. Процветает воровство , стукачество,жополизание. Если этих 'качеств' нет долго не проработаеш. Зарплата в конвертиках. Наобещать могут много но часто это всего лишь пшик. Соц.пакета нет
# Андрей2014-01-22 14:01:20
У этой компании низкие серые зарплаты и начальство внушает об идеальной работе и высокой премии - гонят на все 100%. Туда бы Прокуратуру заслать...
# Василий2012-12-11 22:15:58
это правда)) Не очень хорошо всё!