Отзыв о компании Ноябрьскэнергонефть, ООО
Добавлен: 08:49 31.08.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Москва, Новый Уренгой, Оренбург, Саранск, Сургут, Томск, Нефтеюганск

Описание деятельности:  обеспечивает электроэнергией нефтяные месторождения и цеха, расположенные на них

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 1998

Дружный коллектив, целеустремление, поддержание общего тонуса и настроя. Чувствуется сила и мощь организации и корпоративный дух. Лояльный подход к работникам. В организации увольняют за выпивку и лень. Обучают бесплатно. Соц пакет нормальный. Постоянный рост объемов. Премирование ежеквартальное и годовая премия 105% от начисления з/п

Заказчики - нефтяники, поэтому любыми способами безопасными и законными даем электричество для добычи. Напрягает их отношение к нам.

# Аноним2015-10-29 22:20:00
Отработал я в этой шаражке год,зарплату платили вовремя,кварталку отменили,питание так себе.Коллектив конечно гавно шестерки и стукачи. Есть такой мастер на энергокомплексе зимнего месторождения,фамилия Шамсуллин, ну можно сказать мастер в кавычках ,тряпка обычная об которую выше стоящее начальство вытирает ноги.В коллективе авторитетом не пользуется,заставляет делать ту работу которая не входит в обязанности машиниста,к машинистам относится плохо ну не ко всем, есть там некоторые исключения фамилии называть не буду.Так что ребята если попадете работать на э/к зимний только не в вахту Шамсуллина.
# Кайрат 2014-07-02 09:46:17
Хочу сказать в первую очередь что руководству на работников этой организации просто насрать! А отдельные личности как Веревкин О.В. скоро получит отдельный привет за углом!
# Миша Вдовин2014-06-11 19:43:33
бухал бухаю и буду бухать. Кому не нравится пусть сдохнут от зависти.
# prot2014-03-15 10:49:26
Хуже организации не видел во всем
# абв2013-10-25 12:48:32
не контора, а хуета как и всё руководство
# сергей александрович2013-09-26 15:26:41
Низкая квалификации руководства в производственных вопросах, семейственность. Следствие - огромное количество низкоквалифицированных работников в аппарате и на производстве. Низкая оплата труда для специалистов своего дела.

# Работал я там2013-09-13 17:43:41
Сто пудов отзыв написал директор. Контора фигня.
# Постоянщик2013-06-25 23:28:57
Про хахлов наверно пишут обиженные татары... а на счет вахтовиков, на которых держится вся организация скажем так: "Пить меньше надо!!!". 50 процентов пьют. Меньше пили бы, больше уважения будет...
# николай2013-06-15 15:27:56
Я не знаю кто этот работник, что писал этот отзыв, но 100%-либо это наглая ложь, либо это кто-то из руководства (им-то нехило живётся).
# действующий дисп...2013-03-22 00:19:35
а ты че хотел что бы азеры.. управляли! как допустим в СБК, или СТК! ты знаешь че тут твориться! а то что текучка 25% это ты ошибаешься на моих глазах более 50% всего руководства да монтеров меняется каждый год! а насчет подготовки кадров можно поспорить и оспорить 100% тут кадры егегей!
# вася2012-12-26 13:11:19
чистая правда!! контора-не о чём! рулят хохлы, на работяг всем пофиг! к вахтовикам ваще как к нелюдям относятся! есть конечно пара плюсов, это социалка не плохая и то что это обслуживание, а не монтаж.. И на трудовой кодекс им похрен, только судиться.. за 2012 год текучка кадров, 25%, как раз наверное работяг столько в этой шараге))
# какой дух2012-10-02 11:46:53
какой дух ты там увидел не понимаю постоянщики сидят нечего не могут и не хотят делать , мастера смотрят на них сквозь пальцы вся работа на вахтовиках постоянные гонки ,про фонд начальника сказанное ранее правда 100%,вахтовиков обманывают оплачивают им отпускные 37-39 дней вместо 52 дней