Отзыв о компании «купи вип»
Добавлен: 05:28 31.08.2012
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Смоленск

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Чистота и стиль офиса.

Категорически не рекомендую туда идти работать .

Врут по черному, причем как партнерам-поставщикам, так и своим же сотрудникам. Напрочь забывают о всех условиях и договоренностях которые были достигнуты при найме на работу, заставляют! ( именно заставляют!!!) перерабатывать, но при этом не оплачивают эти переработки.

Что касается производственного цикла, то он , мягко говоря, не отлажен. В компании царит хаос, причем практически во всех подразделениях. Работать в такой среде просто не возможно!
что касается товара , то изрядная часть товара ( очень значительная) - это подделки, причем очень низкого качества.

Надеюсь вы послушаете совета и не потратите ваше время и нервы зря, работая в данной компании.

# Анна2015-10-10 21:33:00
согласна на 100%
# Лена2014-06-17 17:59:07
Нет оригинальных товаров в купивип! НЕТ и быть не может. Что же вы все ведетесь на чушь рекламную? Знали бы вы сколько эти контрафакты стоят в закупке, от злости бы лопнули! Там наценки по 200 - 300%, а вы , глупые жертвы брендов, за дерьмишком гоняетесь! Смешно! даже не жаль.
# Lana2012-08-31 23:06:30
Как бывший сотрудник компании, можете дать ответ по поводу оригинальности и качества товара? Заказала сумку Coccinelle и сапоги Armani, а сейчас почитала отзывы и не знаю, что делать, отказываться или нет от заказов, т.к. у нас в городе сначала оплачивается заказ, а потом уже вскрывается упаковка и проверяется. Покупать кота в мешке не хотелось бы....