Отзыв о компании Евросеть
Другие названия: Евросеть
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  euroset.ru
Телефоны: (495)7777710

Описание деятельности:  Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени

Никнейм: Роман Зуевский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

в офисе работают красивые девушки, более не заметил хорошего!

Я работал в ООО Евросети 1 год. Зря потратил время и силы, но обо всем по порядку:
1. График в лучшем случае 5-2, по 12 часов и не кого не интересует что в договоре у вас стоит 2-2.
2. Оклад 10000р. не выплачивается не кому из сотрудников, сдельщина! 10000 выплатят только в том случае если за целый месяц Вы заработаете меньше и назовут это компенсацией!
3. Заставляют за свои деньги покупать СИМ карты.
4. Отношение начальства к сотрудникам также как к евреям в гестапо!
5. Начальство Лиза (север-10) и выше - люди нетрадиционное ориентации. И собственно вся карьерная лесенка строится из таких!
6. Заставляли убирать около салона связи причем не только строительный и бытовой мусор , но и животные фикалии.
7. З/п очень маленькая из за наличия кучи вычетов и штрафов!
8. Постоянно перемещают товар между точками , а потом за него же и вычитают из зарплаты сотрудников (типа не товарный вид)
9. СБ- жесть, разговаривают с вами как опера с следственном изоляторе. По татуировкам на пальцах у СБ все ясно... Перед кабинетом СБ висит спортивная бита.
10. Уровень обучения и знания сотрудников на 2012 г. = 0
11. Расчет после увольнения Вы не увидите т.к. вычтут за все что можно!
12. Сотрудников постоянно перемещают по точкам , а потом во время инвентаризации вычтут за все точки и не важно виновны вы или нет!
13. Из Вышей з/п будут вычитать законные -13 %, при этом в пенсионный фонд отчисления пойдут только на вычеты из не выплачиваемого оклада(10000р) т.е. = 1,300р. Нагло забирают себе ваши кровные прикрываясь налоговыми вычетами.
14. Вычитают за косячные/утерянные кредитные договора всю стоимость кредита .. Причем не важно кто потерял, вычитание будет на сотруднике оформившего договор. А теперь представьте если курьер потеряет 2договора , стоимостью по 20000р.... еще и должны останетесь!
15. в последнее время набирают людей плохо говорящих на русском языке - делайте выводы!
Так что Не ошибайтесь как Я!!!

# Хуеесеть еврейская сеть2015-10-07 10:51:00
Мне за 4 месяца выплачивали копейки мотивируя что компания в долгах а час после увольнения да-да эти с.. и даже за последний месяц не выплачивают
# евросмерть2013-08-17 21:20:12
это все правда
# был2013-01-16 21:16:29
Всё так!
Не попадитесь!
# "смолина"2012-11-15 23:35:52
могу дать совет кто уже устроился даже не думайте что это выдумки и у вас будет по другому всё выше сказанное правда.увольняться надо сразу не ждать что вас переведут на хорошею точку и всё будет тип топ НЕ БУДЕТ! Не тратьте время уходите отделаетесь проще потом будет сложнее.Сам проработал год, за это время по моим подсчетам работал более чем в 24 магазинах по востоку Москвы (сектор восток 2 )бегите ребята бегите!!!!
# ксюша2012-10-25 16:13:55
это точно. а еще уволняться без приключений не получится, повесят долгов выше головы
# Нина2012-09-29 13:08:27
это точно