Отзыв о компании Оптима-фарм
Добавлен: 03:22 31.08.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Луганск, Нижнегорский, Николаев, Одесса, Полтава, Симферополь, Фастов, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Ялта

Описание деятельности:  Оптовая торговля мед препаратами

Никнейм: ЛИЛИЯ ЛА БОКА (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ-ТОЛЬКО КЛУМБА ПОД ОКНАМИ ПРЕДПРИЯТИЯ!

КОЛЛЕГИ!БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ СБОРКЕ ТОВАРА И ЕГО КОНТРОЛЕ!!!СОБЕРИТЕСЬ С МЫСЛЯМИ О РАБОТЕ!!!И ВЫ.УВАЖАЕМЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ НЕ СИДИТЕ В СВОИХ КРЕСЛАХ.А ИНОГДА СПУСКАЙТЕСЬ-И В ЭКСПЕДИЦИЮ.И НА СКЛАД ТОЖЕ ЗАГЛЯДЫВАЙТЕ!ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ.ЧТО КО ДНЮ ФАРМАЦЕВТА ЗДЕСЬ ПОЯВЯТСЯ ПРИЯТНЫЕ ОТЗЫВЫ О НАШЕЙ С ВАМИ"ОПТИМЕ"!УСПЕХОВ ВАМ!!!

# ЛИЛИЯ ЛА БОКА2012-09-03 18:27:15
Я КОНЕЧНО ПОНИМАЮ КАК СЛОЖНА РАБОТА НА СКЛАДЕ.ОСОБЕННО БУДУЧИ КОНТРОЛЕРОМ.НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ.ЧТО НУЖНО ПРЕВРАЩАТЬСЯ В РОБОТОВ И РАБОТАТЬ НА АВТОМАТЕ!ЭТО НЕ ПРОСТО ОШИБКИ НА БУМАГЕ.ЭТО ДЕНЕЖНЫЕ ОШИБКИ!!!А ЧТО У ВАС НА ДАННОМ ЭТАПЕ РАБОТЫ НЕ ДОСТАТОЧНО КОНТРОЛЕВ?
# сотрудник2012-09-03 11:06:46
до вас, похоже, не доходит, что при таком темпе сборки и отгрузки и графике работы - по 12 часов в сутки- о какой внимательности может идти речь? Внимание отключается после 6-и вечера, люди не роботы, невозможно 12 часов работать с одинаковым повышенным вниманием. А посмотрите на контроллеров - это механизмы. Думать некогда, работа выполняется чисто автоматически, отсюда такое большое количество ошибок.