Отзыв о компании ООО Агентство по сбору и обработке информации
Добавлен: 02:49 31.08.2012
Другие названия: ООО Live CD
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео

Эл. почта: livecd.jobmanager@hotmail.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  сборка дисков на дому!

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

грамотно пытаются развести

благодаря интернету развод не получился как только вводиш название этой компании в поисковик сразу первая ссылка-ЛООХОТРОН.Вот письмо которое прислали мне.
Здравствуйте!
Проверьте если ваш город есть в списке (список дополнительных офисов в архиве с этим письмом), то мы можем сотрудничать, другие города россии просьба не беспокоить, читайте повнимательней вложения!!!
Если вы из Украины, то напишите откуда именно!

Наша организация ООО "Агентство по сбору и обработке информации" занимается подбором персонала в области полиграфии и СМИ, а так же основным направлением является поиск сотрудников и Заказчиков в области печати, перепечатки и коррекции текста.
На сегодняшний день нами предлагается должность удаленного сотрудника по перепечатке текста (набор текста).
Со своей стороны, мы осуществляем (соединяем) Заказчика с Исполнителем. В нашей базе около 1000 постоянных Заказчиков со всей России, пользующихся нашими услугами и услугами по подбору удаленных сотрудников - это как частные лица, так и юр. лица.
Требования, предъявляемые к соискателям:
1. Грамотность.
2. Доступ в Интернет.
3. Возраст от 18 лет.
4. Умение работать.
Гарантии, предоставляемые работодателем:
1. Заработная плата.
- стоимость одной печатной страницы А4 до 80 руб. (в зависимости от сложности параметров текста);
- вознаграждение гарантировано за каждое выполненное задание;
- оплата производится только банковскую карту банка с которым мы сотрудничаем - МОСКОМПРИВАТБАНК (для России)и Приват банк (для Украины). Если вы решите согласиться на нашу вакансию, то вам нужно будет получить Универсальную карту (если вам от 18 лет) данного банка (она выдается бесплатно; если сотрудники требую оплатить страховку - от нее отказывайтесь), как получить читайте во вложении. Начисление за выполненную работу перечисляется только на карту Москомприватбанк, другие карты не подходят.

2. Свободный график.
- сотрудник сам выбирает сложность заданий, соответственно, и время исполнения, исходя из поставленных Работодателем задач (в среднем от 2 страниц в день);
3. Выходные дни.
- зависят от Вашей работоспособности и распределяются по Вашему усмотрению.

Рабочий материал предоставляется в вам в виде дисков, которые мы пересылаем вам на ваш адрес. Все расходы мы берем на себя.
КАК ПРОИСХОДИТ ОПЛАТА: Вы когда выполните наш заказ, отсылаете по e-mail нам любые 10 напечатанных страниц из задания (чтобы быть уверенны в том что мы вам оплатим заказ), после этого мы проверяем выполненную работу и если после проверки вы выполнили работу по заданным критериям, то происходит перечисление денежных средств на карту. После в течение 2-х дней к вам приезжает курьер за заказом. Если вы боитесь обмана, то сначала можете взять маленький объем работы!

КАК ПРОВЕРИТЬ ПРИШЛИ ЛИ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА: Это можно сделать в интернет помощнике Москомприватбанка или Приват банка - проверяется бесплатно.
Если после прочтения "ПИСЬМО 2" (во вложении) вы готовы с нами сотрудничать, то я жду от вас ФИО, номер телефона (желательно сотовый) и город в котором вы сейчас находитесь. Тема письма "заказать карту". Другие письма на заказ карты не рассматриваются. После я подаю заявку в банк на получении Карты Универсальной, в течение 2-х дней с вами связываются сотрудники банка и приглашают в офис для получения карты. С собой нужен будет паспорт!!! Вы идете в офис банка за картой сами!!!

Если у вас есть уже такая карта, то обязательно сообщите мне об этом

C УВАЖЕНИЕМ СТАНИСЛАВ ИВАНОВ

# АнатолийСпиридонович Шатров2014-06-17 21:14:04
"Заказать карту"
# Alex2013-03-26 16:14:30
Явно лохотрон, До того момента пока у меня не было карты на письма отвечали мгновенно, как только оформил карту - пропали, на письма не отвечают. Я думаю они бонусы от банка получают за каждого нового клинета.
# Дмитрий2013-02-14 05:21:38
Просто всё дело в том ,что нету лохотрона со стороны этого банка
# Дмитрий 2013-02-14 05:18:19
здесь нет ни какого развода,а есть не способные люди, не готовые к такой работе
# Диана2012-10-19 18:53:26
Походу вы сами все разводилы. Понаписали о нормальной компании столько клеветы.... Вас туда наверно не приняли.... Я работаю там уже 2 месяца и не каких нареканий нет все платят вовремя и очень щедро.
# Анастасия2012-10-10 23:56:33
Лохотрон в том, что они впаривают кредитные карты! И еще неизвестно, какие условия их обслуживания. Это, видимо, хитрый ход банка, чтоб расширить свою клиентскую базу)
# Ксения2012-10-10 17:24:53
Я тоже не понимаю где ЛОХОТРОН?
# тюбик2012-10-02 14:57:26
гы-гы нашел ёную ... Правда к работе имеет очень далёкое отношение.

Работодатель

Размещено
3 сентября 2012, 08:54

Требования

Агента по работе в Интернет приглашает к сотрудничеству МосКомПриватБанк.З/п
высокая. Требования: Возраст не имеет значения, навыки пользователя ПК, наличие ПК с выходом в Интернет. Свободный график работы.
Обязанности

Работа агента заключается в поиске потенциальных клиентов на продукты банка , а так же поиск новых агентов. Вы также можете иметь трудовые отношения и с другими организациями); финансовая независимость, неограниченные возможности дохода (получаете столько, сколько заработали), поддержка Банка, профессиональный и личностный рост (по итогам совместной работы имеете возможность трудоустроиться в нашем Банке).
Условия

Чтобы стать агентом, Вам необходимо получить Универсальную карту VISA (бесплатно), зарегистрироваться на сайте агентов по номеру этой карты
# тюбик2012-10-02 11:48:35
у интернет-магазина и любой *конторы* есть адрес - ФИО самого главного *насяльника* - ИНН - лицензия на вид деятельности и др.
попробуйте найти на эту контору хоть что то.

откуда звонят ??
- одна из колоний Новгородской обл.(931 код Н.Н.)
- краденый телефон (левый ящик)
- свой вариант.

опачки!!!!
Тема письма "заказать карту". Другие письма на заказ карты не рассматриваются.

Вам работа(получение) или карта нужна(вложение)??
Как определить что вы выполнили задание??

Как решить вопрос недоплаты (правильной оплаты)??Подать в суд на *леый ящик*??

# Неважно2012-09-21 13:46:29
А в чем развод и лохотрон??? Что-то я не очень поняла???
# Тася2012-09-16 17:30:25
Это случайно не агент банка?
# Элла2012-09-03 20:08:46
Опишите, пожалуйста, подробнее!
# Элла2012-09-03 20:08:04
А в чем собственно состоит развод??