Отзыв о компании Дом пионеров и школьников "Севастополец"
Добавлен: 22:51 30.08.2012
Другие названия: ДПиШ "Севастополец", Центр детского творчества "Севастополец"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  sevastopolec.ru
Эл. почта: dom-sevastopolec@yandex.ru
Телефоны: +7(499)124-86-22

Описание деятельности:  Государственное бюджетное учебное учреждение дополнительного образования детей. Центр детского творчества, сохранивший свое название как "Дом пионеров", предоставляющий образовательные услуги: кружки пения, танцев, шахмат, боевых искусств и т.д.

Никнейм: Один из родителей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

Детям ноавится заниматься у хороших педагогов. То что происходит с директором их не касается.

Безусловно есть перегибы и большие проблемы с управлением в ДПШ. Конечно, не оставляет сомнений и самодурство директора.
Однако, педагоги, которые работали в ДПШ и оставившие здесь свои отзывы, с переходом на личности и грубейшими оскорблениями... Вот оно - хамство!
Я, как родитель одного из детей, занимающегося в ДПШ, рад, что люди, не умеющие держать себя в руках и контролировать словесные потоки, более не будут находиться рядом с моим чадом. Культуру нести сложно, а ханжества хватает везде.

# Аноним2012-11-09 23:36:23
Интересный отзыв! Солдатова-браво! Но, ты пишешь от лица-1. Мужчины (папы редко оставляют отзывы...). 2. Ещё реже папы называют ребёнка "моё чадо"... А твои обороты речи (как и кириченки), всем известны! Так что писать от имени родтелей-позор!
# Не важно2012-08-31 15:21:29

Ругаться, конечно, нехорошо. Но любой замечал странный феномен: если на ногу упал кирпич, и вы при этом крепко выругались, то боль как будто отступает. Как установили британские специалисты из университета Кили, нецензурная лексика, действительно, может помогать переносить сильную боль. Это показал следующий опыт. Добровольцев разделили на две группы и предложили на сорок минут опустить кисти рук в ледяную воду. Половине испытуемых было позволено ругаться матом, другой предписано было произносить одну из безобидных фраз. Одновременно с этим была измерена активность центров головного мозга добровольцев и прочие реакции, присущие организму.

В итоге выяснилось, что матерщинники смогли терпеть низкую температуру на 45 секунд дольше установленного времени, а не употребляющие матерных слов — всего лишь на 10 секунд.

— Употребление матерных слов, способствует выработке в организме гормонов счастья — эндорфинов, которые действуют на организм как болеутоляющее, — подвел итоги эксперимента доктор Ричард Стивенс.

По словам экспертов, ругань используется людьми очень давно, и она является универсальным лингвистическим феноменом. Она активизирует области мозга, связанные с эмоциями в правом полушарии, в то время как основная часть лингвистической информации обрабатывается в левом полушарии
# Из бывших2012-08-31 13:05:29
А что думают родители коллективов, которых уже нет?
"Юный натуралист-эколог" "Бисероплетение", Ансамбль "Фантазия", Фотостудия "Ламель", творческая мастерская "Театральный круг", Студия "Виртуоз", "Батик", "Академический рисунок", "Соленушки" .........- это только часть списка - исход продолжается. Уходят профессионалы, молодые специалисты, люди беззаветно преданные своему делу. Их тоже не будет рядом с вашим чадом.
# Педагог2012-08-31 12:18:44
Радоваться у Вас нет причин. Ваш педагог остается под руководством "самодуры".