Отзыв о компании Элвес
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  elves.ru
Эл. почта: info@elves.ru
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Никнейм: 04.02.2011 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы:
Дата увольнения:

нет и не надо выдумывать!!!

В основном в этой шараге работают одни девушки. Это не просто так... Это для того, чтобы они молчали, ведь девушкам свойственно молчать. Лишний раз девушка орать и возмущаться не будет....Будет выполнять тупые приказы начальника, чмокая губами, возмущаясь в тихоря...
А что касается парней, то все они выглядят в основной массе, как бабы! Толстые, с выращенными животами и с сиськами! Фу! Ей, богу, тошно смотреть! Я сам худой и подтянутый, хоть и спортом не занимаюсь...И за собой всегда слежу! А работающие в Элвесе парни и мужики - настоящие бабы!!! И также молчат, бояться возразить начальству, высказать своё мнение, как бабы!!! Специально, чтоль, таких на работу устраивают?!?...Сами начальники с толстыми харями и с животами!!! Вообще, полный альбац!!!
Что касается девушек.... Да! Красивые! Но не умные!! Умная девушка работать в такой шараге не будет!!! Поработает и уйдёт!! Не будет унижаться!!! Не станет вписываться в такой коллектив!! У меня у самого девушка.... Она себя любит, ценит и уважает....И когда, я помню, рассказал ей об Элвес, то она возмущённо и удивлённо переспрашивала : "зачем же там люди работают, как они всё это говно терпят, они чё - дураки, чтоль?"
Ну что вот ответить.... Утверждённо говорил ей : " Дураки !!! "

# 04.02.20112012-08-31 16:49:55
ГОЛОСЛОВНО!!!! У НЕ голослоано.....
# Александр2012-08-31 12:06:08
Голослоано как всегда.
# 04.02.20112012-08-31 00:43:19
Что мне доказывать, когда и так всё доказано. Если бы Элвес существовала бы где нибудь в Германии, то вас бы там давно бы закрыли бы и посадили бы за решётку! Причин много для этого!
# Александр2012-08-31 00:21:34
Совесть мучает каждого человека, кроме тебя который из подтишка, анонимно сочиняет и врет, излагая лживые факты которые не может не то что бы доказать, не можешь даже подписаться под ними.
# 04.02.20112012-08-30 22:25:44
А у тебя никогда совесть не мучила? Случалось хоть раз такое? Или у тебя нет совести и ты не знаешь что это такое?
# Александр2012-08-30 22:20:07
Понимаю что шизофрения может случится у каждого, а случилась у тебя когда ты не протянул покупку весов.
# 04.02.20112012-08-30 21:36:09
Это стихотворение реалистичное. То есть, с каждым подобное может случиться!
# Александр2012-08-30 21:17:48
"Весы пришёл покупать персонаж в стихотворении, которое я сочинил."
Ты сочинитель, я давно говорю что все это плод твоего воображения.
Среднесписочная численность нашей компании на прошлый месяц 278 человек.
# 04.02.20112012-08-30 21:07:52
280 человек, работающие в Элвес - это плод твоего воображения....
# 04.02.20112012-08-30 21:06:47
Нестыковочка у тебя в мозгах, Александр!!!
# 04.02.20112012-08-30 21:05:55
Весы пришёл покупать персонаж в стихотворении, которое я сочинил.
# Александр2012-08-30 20:59:58
Ты же просто весы покупать зашел! или опять наврал?
# Александр2012-08-30 20:58:32
Вот нестыковочка! и врешь что (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
# 04.02.20112012-08-30 20:57:54
Повторяю для дураков : Я работал в этой шараге!!! И сочуствую тем, кто работает там!!!
Ты Сам Машерский Дмитрий Андреевич!...............
# Александр2012-08-30 20:53:17
Получается ты Машерский Дмитрий Андреевич у нас никогда не работал, и сочиняешь небылицы, 280 человек работают и довольны, один ты не работал и не доволен.