Отзыв о компании «ООО "Сити Тойз"»
Добавлен: 16:17 30.08.2012
Другие названия: ООО "Кидс Медиа"
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Калуга, Саратов, Тюмень
Телефоны: (495) 7-999-618

Описание деятельности:  Оптовая продажа игрушек, интернет-магазин "Кидс Медиа"

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

СМЕШНО ЧИТАТЬ НИЖЕ НАПИСАННЫЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ (ЗАМЕТЬТЕ, ПИШУТ ИХ ЕЖЕДНЕВНО!) РУКОЙ РУКОВОДИТЕЛЯ КОМПАНИИ ПАСЕКОМ М.!
Я работала в этой компании и знаю всё изнутри...Благодарных клиентов у этой компании нет и быть не может(читайте ранее написанные отзывы клиентов и бывших сотрудников!). Михаил кидает всех! Клиентам не отгружает оплаченный товар, а поставщикам не платит деньги! з/п сотрудникам задерживает, а некоторым и вообще не платит. В отпуск уйти невозможно. Постоянные не оплачиваемые переработки. Уйти из компании ценному сотруднику, у которого открылись глаза на происходящее крайне сложно, т.к. от Пасека поступают угрозы физической расправы(!), плохие рекомендации на следующее место работы, увольнение по вымышленной статье и т.д...способов запугивания сотрудников безумно много..ОБХОДИТЕ КОМПАНИЮ СТОРОНОЙ!

# Алексей2012-09-05 13:01:59
только вот Вас, Карина, в компании не знают и никогда о Вас не слышали;) Даже более, я эти тексты здесь уже читал ранее.
# Карина2012-09-05 02:51:54
Сити тойз мошенники и лгуны, я соглашаюсь с всеми отрицательными отзывами, знаю не одного человека которых они кинули на деньги и на товар...
# Алексей2012-09-02 04:22:55
Алёна, похоже на твой стиль написания!? Хотя и проработали вместе мы всего пару месяцев, но вспоминаем тебя до сих пор. Твои "косяки" разбирали пару недель всем коллективом и твоих "благодарных" клиентов до сих пор приходиться успокаивать. Вот из-за таких "работников" и ходят по нету легенды о Сити Тойз. А клиенты у нас есть, были и будут, не беспокойся.
# я писала этот отзыв2012-08-30 16:20:24
по 3 звёздочки в оценках поставились автоматически, на самом деле везде д.б. по одной! хотя и их бы не поставила...ибо не достойны...