Отзыв о компании Элвес
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  elves.ru
Эл. почта: info@elves.ru
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2010

Здравствуйте!
Я - реальное доказательство того, что даже после института "зеленого студента" без опыта берут в Элвес работать.
Работаю с 2010 года по сей день, начинал монтажником, а сейчас инженер.
Ведь для того чтобы грамотно спроектировать вентиляцию или отопление для клиента, мне нужно было знать картину изнутри и иметь опыт реального самостоятельного монтажа.
Каждый год повышаю свою квалификацию.

Много работы в сезон...

# 04.02.20112012-08-31 16:48:25
Дмитрий Анатольевич..... ещё скажи........
# Светлана Анатольевна2012-08-31 11:24:01
Как громогласно!!!Так это Вы - Владимир Владимирович?Ой, а мы и не признали.....
# 04.02.20112012-08-30 18:13:08
Я работал в вашей шараге и знаю её наизусть! Ваша шарага всю жизнь шарага и такой будет всю свою жизнь! Мне только рабочий класс жалко , работающий на вас. Жалко деньги покупателей, потому что переплачивают. Знаю как вы штрафуете и как вы зарплату даёте. Всё про вас знаю.. Вам не долго осталось существовать. Я вашу лавочку прикрою!!!
# Светлана Анатольевна2012-08-30 18:07:39
Ваши рассуждения из серии "Услышал звон, не знаешь где он" - только додумываешь по слухам сказочник Оле Лукойе.Ты еще подписи соискателей начни собирать...Тебе бы в политику с лозунгами выступать, хотя нет боюсь сожрут и не подавятся
# 04.02.20112012-08-30 17:54:29
Наглая ложь!!!! Если ты без опыта, то тебе показывают на дверь и говорят : " Закрой с той стороны, и пока ты ноль - не приходи!!!"