Отзыв о компании OOO "ШАРМ ДИСТРИБЬЮШН"
Добавлен: 14:48 30.08.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  charmd.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 748-78-51

Описание деятельности:  Мультибрендовый эксклюзивный дистрибьютор профессиональных средств по уходу за волосами и кожей головы («SEXYHAIR», «KERATINCOMPLEX», «JOICO», «MACADAMIA NATURAL OIL», «BOSLEY», «H.AirSPA»), на территории России, СНГ и стран Балтии. 107113, Moсква, ул. Маленковская 32, стр.2А . Москва, Санкт-Петербург, Казань, Киев, Донецк

Никнейм: Олечка (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Работа давно. Меня честно устраивает все- коллектив, руководство и сколько я зарабатываю а главное платять всегда вовремя. О чем пишут бывшие или претиндент на работу который не смог сдать аттестацию о своей проф.пригодности - искреннее не понимаю. На фирме платят за результативную работу и просто так вам на фирме и в том числе на других фирмах платит не будут. Я работала на фирма где з.пл задерживали или вообще на платили. Чужое мнение не всегда объективна и тем более которая написано анонимно. Людей на работе всегда интересует однозначно одно - платить будут за работу. могу сказать на фирме с з.пл все окей. сколько заработал и столько получил. совет всем изучите, узнайте мнение разных людей и тогда наверника вы найдете то что ищите. Руководитель фирмы - мужик сказал мужик сдела и оценю его на 4 по 5 баллной шкале. Все удачи.

Руководство не всегда трезно оценивает людей которые пытаюся устроиться на работу. и поэтому наверное некоторая текучест кадров. А где их нет.??????

# Сергей2013-11-29 01:56:32
Такое ощущение, что люди уходят из-за того, что не сделали аттестацию или мало платят)) Проблема в другом. Постоянная текучка кадров из-за руководства компании. Кроме себя никого не видят и знать не хотят. Если у человека проблема по семейным обстоятельствам, то даже на 1 день отпустить не могут, им наплевать...что у человека горе случилось. Ты должен прийти и работать. Относятся к сотрудникам как к крепостным людям, не считая за людей. У них такая позиция: радуйся тому, что тебе платят и терпи. Кому некуда деваться или люди слабые - терпят такое унизительное отношение. Сильные люди, уважающие себя, имеющие собственное достоинство - уходят из такой компании, поскольку рабами не нанимались. Жаль, что компания не умеет ценить людей, которые души вложи в неё. Столько сделали для неё! Как вижу по отзывам, ничего не изменилось...руководство кроме себя никого не слышит и не видит. А жаль!!
# Артур2013-09-07 19:32:49
Прежде,чем высказывать своё мнение о компании в письменном виде,неужели,нельзя проверить текст на орфографические ошибки?Такое впечатление складывается,что пишут школьники(цы),которым делать нечего.
Это,конечно,не относится к оценке к отзыву,но всё же...задумайтесь о том,что Ваши отзывы читают многие.