Отзыв о компании Медиа Группа Событие
Другие названия: СТ-Медиа
Сайт:  mgsobytie.ru
Эл. почта: info@mgsobytie.ru
Телефоны: +7 (495) 626-22-01

Описание деятельности:  Рекламное агенство, полиграфия, сувенирная продукция, web-студия, дизайн, издательский дом

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

а они есть?

Офис переезжает каждые полгода :), видимо чтобы лучше путать следы.
В свое время была великолепнейшая компания, но после смены "власти" в конце 2011 года начался ад.
Ну что сказать? Профессионалам посоветую попусту свое время не тратить и не терять. Там они просто не нужны. Карьерный рост отсутствует, как и в большинстве компаний-верхушка "своя". Очень большая текучка кадров. Даже если будете, что говорится из кожи вон лезть-никто не оценит. Ну абсолютное полное отсутствие проф.качеств и должной квалификации как у генерального директора, так и у всех его заместителей. Главное не качество работы сотрудника, а идолопоклонничество перед начальством. Все топы вообще не разбираются в той сфере, за которую они отвечают (как нам было сказано-а начальник рекламного отдела и не должен ничего знать в рекламе. Ну после этих слов все вопросы как-то отпали). Зп не повышвается (даже после испытательного срока-сразу говорят, что вы плохо и некачественно работаете. На вопрос кто это говорит - отвечает обычно генеральный директор (который даже не видит как сотрудник работает). Поэтому сотрудники оч. быстро уходят, просто жаль даже тех 3 месяцев, в течение которых ты работаешь и стараешься и тебя даже хвалят :).
Очень любят морально давить и унижать сотрудников. Делают все, чтобы люди, проработавшие там не 1 год уходили быстро, по собственному желанию, без выплат каких-либо компенсаций. Люди увольняются с очень большими скандалами, вплоть до привлечения Трудовой Инспекции, дабы защитить свои права.

# Бывший сотрудник2013-08-23 16:05:19
Компания, если честно, непонятная. Не перспектив, ничего. Сократили и развалилась практически - это правда. Директор сейчас не понятно кто), один смех)). А кто пишет положительные отзывы тут, восхваляя компанию - это кто-то из нынешнего руководства.
# бывший сотрудник2013-08-14 02:25:09
половина постов - от "сотрудников", которых трудно вычислить и понять - а это вообще кто?

сообщение от 28.06.13 14:03 - вранье полное, конечно.
Алексей Трухин обрабатывает до смерти... )))
У нас в IT-отделе сложился отличный коллектив, между прочим, и такой гон - это... без комментариев.

а то, что сократили сотрудников - это факт. При этом со всеми выплатами и по закону.

Заглавный отзыв могу подержать лишь частично.
# сотрудник2013-07-24 13:57:22
Сократили больше половины сотрудников, Не выплаты зарплат и задержки с выплатами.
# сотрудник32013-07-24 13:54:17
Ген директор свалил бросив компанию, прихватив наверняка куш побольше)) Все остальные замы попробовали себя в качестве руководителя и тоже решили оттуда свалить.))) Не советую идти сейчас сюда работать, могут быть проблемы с выплатой ЗП.
# сотрудник2013-07-23 17:38:44
Ну, по поводу зарплат - вранье! Выплачивается все вовремя. Иногда и повышение ЗП есть. А так, перспектив нет, да))
# работник2013-07-23 12:46:06
так все и есть
# сотрудник2013-07-11 14:41:03
Не советую тратить время работая в этой шарашке. Руководители не компетентны в своих вопросах и туповаты. Потеряете только время там ребята. Не советую также работать компаниям, могут просто кинуть не заплатив.
# аноним12013-07-11 14:33:39
# Клиент2013-06-28 16:08:14
Не качественная работа, то есть код кривой и вообще по срокам делали год.
# Аноним2013-06-28 16:05:37
Алексей Трухин и Игорь Мальцев главные аферисты и мошенники
# Сотрудник2013-06-28 16:04:42
Полное вранье и кидалово
# Сотрудник2013-06-28 16:03:09
Никому ни за что не рекомендую устраиваться в эту компанию! Люди, бегите и не оглядывайтесь!
Вам никогда не выплатят те деньги, что обещают при устройстве на работу. Сначала Вас обработают до смерти Алексей Трухин и Игорь Мальцев - главные аферисты и мошенники . Они вам расскажут, что все вокруг тупые и ничего не получат. Но Вы-то, Вы-то не такой как они, Вы поможете восстановить отдел веб разработки и продвижение сайтов при полной смены ВСЕХ! сотрудников. И все в таком духе. Вы столкнетесь с праведным гневом клиентов, которые по несколько лет ждут сдачи проектов. Вам придется работать с новыми и новыми фрилансерами. Ведь в офисе у них нет ни программистов, ни дизайнеров. Они всех находит удаленно, лишь бы по-дешевле и по-быстрее делали. И если их не устраивает, что кто-то попросил деньги за переработку, этот (кто-то) сразу шлется в одно место, деньги ему не выплачиваются и ищется новый дурачок. И кстати, по трудовому договору Вас тоже не оформят. Зачем? Вы же потом сможете в суд обратиться, или куда похлеще, а так - на нет и суда нет. А самое интересное начинается, когда выясняется, что у компании проблемы с финансами, и ЗП вам перестают выплачивать. И Вы не поверите, но это Ваши проблемы. И не важно, снимаете ли Вы квартиру и Вам нужно ее оплачивать, Вам что-то нужно кушать и т.д. - это все Ваши проблемы, а не его. Очень интересно было услышать фразу, что вы могли бы и предугадать такую ситуацию и где-то еще параллельно работать. Завтраками они некоторых "нерадивых" сотрудников, которые "завалили" работу они кормят больше года, хотя год назад они рассказывали о светлом будущем и обещали как и вам перспективу и стабильный доход. Но к сожалению вы получите слово ПРОЩАЙ!!! А еще они очень не любят, когда вы просите адекватную своим знаниям и опыту зарплату. Ведь всегда можно найти кого-то дешевле. Экономия на всем. Про годовые долги за аренду офиса я вообще молчу. Типа у нас же Медиа Группа Событие, которое почему-то не может платить стабильно и всегда всех увольняют. В общем, делайте выводы.