Отзыв о компании Рекламное агентство м2
Добавлен: 12:48 30.08.2012
Другие названия: М2 скроллер, М2

Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Описание деятельности:  Говорят что "закупаем оборудование в китае" как эксклюзивные поставщики

Никнейм: Прочитай Не пожалеешь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: Август 2012
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Офис 1 минута от метро Маяковская. Тверская 27 стр 2, на домофоне набрать 18 (номер квартиры) сказать что в рекламное агентство и Вы там. Снимают офис в квартире.... я бы задумалась.... Телефоны в москве через сайт в инете найти можно.

Отработала там неделю и 2 дня. Успела познакомиться с учредителем. Александр Комаров. Ушловатый такой парниша, со своими тараканами, но на уши присесть может. Специально по ходу приезжал на меня посмотреть аж из Екатеринбурга. О т оно как... Хотя не факт. Директор представительства (не филиала!!!)Максим Линник 38 лет, москви живет на Севастопольском . Этот пиздабол задушевный говорит что 20 ле т на рекламном рынке а одевается как лох, алергик и на 3 летнем корейце ездит ну полный лох горлопан . Когда говорит не дает слово вставить, хотя чушь полную несёт . Вобщем полный уёбок. Первую неделю обучали типа... хотя в обучение входил ВНИМАНИЕ полный анализ рынка с прозвоном к конкурентам и сводной таблицей которую надо было придумать самой и естественно составить и предоставить отчет с ценами и условиями. Это всё бесплатно ......Дальше продолжать или всем все уже ясно?для тех кому не ясно продолжу. Не ушла потому что хотела побольше посмотреть и изучить лудей (эдаких "бравых" бендеров) халявщиков зарабатывающих чужим трудом. Откуда такие берутся? Вобщем "обучили" за неделю. Пробовать клиетам звонить не разрешали ....звони нам и предлагай понарошку. Бля дибилы реальные. А, когда конкурентам звонила заставили купить симку что бы не пробили их. Понарошку позвонила вроде нормально ,но звонить клиентам еще нельзя, пока наташа из екатеринбурга (овца тупорылая) с тобой продажу не сделает-экзамен типа ......пиздец. Наташе не понравилось как я говорю. Не по инструкции которую надо изучить. изучила давно. Американская сисистема как говорит линник максим. При устройстве сказали что надо делать 20 результативных звонков в день, база есть создавать не надо. В итоге сам выбирай из инета телефоны , фирмы, и заноси в новую таблицу. У меня получилось из 40- 45 звонков в итоге 6 результативных. Вот ей богу клянусь если бы не была такой любопытной прижал бы этого уёбка максима и без зубов оставил...очень было интересно чем все закончится... в итоге заплатил он мне 2 600руб за 7 дней работы...не пишу подробностей -здесь медленно все вводится...времени нет всем пока

# Александр2013-11-06 09:33:57
Работаю в этой компании и все, что описано - действительно не правда. Да - не дают делать сразу звонки, но уважаемые, Вы приходите на новое место работы и Вам сразу-же дают встать за кассу(общаться с клиентами, собирать сложные механизмы и т.д.) без обучения? НЕ ВЕРЮ!!!! В любом деле человек должен сначала получить хоть какие-то навыки, а уже потом работать. Представьте себе: мы общаемся с коммерческими и генеральными директорами, ведущими специалистами не самых мелких компаний и агентств разных регионов. Позвонит вот такая вот девушка без опыта и с матом и сленгом начнет предлагать вам непонятно что.... Да кто же её слушать будет??? Компания действительно старается держать свой уровень и при таком общении неудивительно, что девушку не приняли на работу. Если кто-то хочет пообщаться и узнать о компании лично, милости прошу +7(912)6000-866. Отвечу на все вопросы
# Михаил2013-03-25 15:27:52
Знаю эту компанию, все что написано полнейший бред!!!!!!
# Светлана2012-10-11 10:54:13
По-моему, стандартная на рынке труда ситуация - человек НЕ СМОГ работать, поэтому называет всех "быдлом" и матерится через слово. Никто не заметил, что компания, видимо, очень серьезно относится к своей репутации, раз не позволяет даже холодные звонки делать людям, которые еще не готовы к этому.

Знаете, уважаемая автор, я бы Вам тоже не доверила разговоров с клиентами. С Вашим-то лексиконом?
# ответ анониму2012-09-17 09:50:33
согласен. ума нет.скорее из соискателей дурачков удобно делать, а системой пркрываться и бабло получать чужое!!! а ума нет потому что в итоге придется им за все содеянное расплачиваться... все сказанное это только начало и оно уже есть...
# Палач2012-08-30 14:42:30
Моб.: Максима Линнка +7 925 204 58 03.Родина должна знать соих....в лидцо Всё что написано подтверждаю. Думал, что только я не прошел обучение , однако вижу, что не только я.... Народ не будет напраслину гнать. Призвать проходимцев к ответу. А лучше растрелять как быдло! Шутка. Они сами себя съедят - процес запустился. Все вышенаписанное подверждение тому.
# Аноним 2012-08-30 13:41:33
А Вы бы им сказали что мы не америке а ценре Москвы. Пусть пиздуют в свою америку со своей американской системой - которая к стати и привела к мировому кризису от которого сами же и страдают. Они её уже попользовали (систему) а мы только узнали оней и результат видим. Это каким же надо обладать аналитическим умом что бы после всего принять такую систему на вооружение себе. Я бы ушел от такого работодателя в то момент когда бы он еще не закончил произносить слово система в словосочетании "американская система"