Отзыв о компании Укртелеком
Добавлен: 12:28 30.08.2012
Другие названия: Ukrtelecom, OAO Укртелеком
Сайт:  ukrtelecom.ua
Регионы работы: Киев, Бахчисарай, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кировоград, Львов, Мариуполь, Николаев, Одесса, Первомайск, Ровно, Симферополь, Сумы, Умань, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Ялта

Описание деятельности:  телекомунікаційні послуги

Никнейм: с Донецка связист (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 1995

Работаю лет 15 в Донецком Укртелекоме и плююсь. Зарплата 5 лет не повышалась, руководство имеет и бонусы и зарплату по 50000 гривен в месяц, а моя зарплата 1500 гривен! Как жить за такие деньги. Руководство с детским мышлением-пример Каляда , этот так сказать руководитель, который собирает сплетни от бабушек, внуков,тещ но не как от абонентов, а затем устраивает травлю работников(как в 1934 году). Представ те запуганных работников, которые ежедневно пишут тупые и безосновательные объяснительные.

# Гость2012-09-05 16:10:35
мда!
что тут скажешь! такова действительность! укртелеком катится ко дну! просто разворовывают все что еще не украли до них!
откровенно сказать в уктелекоме все без исключения руководители уроды!
иных не держат по причине дебилизма самой структуры!
# Генадий2012-08-30 12:41:02
Согласен с Вашими словами полностью! Я не выдержал и уволился с донецкого Укртелекома! Летом по жаре ходишь, по 20 км, за проезд свои или собирай билетики и через 2 месяца тебе может отдадут твои кровные, но не все а 100 гривен...а то что я на маршрутках наездил на 300грв это твои проблемы говорит руководство! Зарплата действительно смишная - я по 5 разряду 1300грв чистыми на руки! Это возмутительно, предприятие под сыном Януковича и платит работникам, которые непосредственно ремонтирует линии такие копейки! Позор такому провайдеру! Да есть на участках групки людей им доплату кидают