Отзыв о компании Ноябрьскэнергонефть, ООО
Добавлен: 12:20 30.08.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Москва, Новый Уренгой, Оренбург, Саранск, Сургут, Томск, Нефтеюганск

Описание деятельности:  обеспечивает электроэнергией нефтяные месторождения и цеха, расположенные на них

Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: Август 2012

никаких

постоянная гонка, нет подготовки рабочего места, плохая материальная база. Всем на тебя наплевать, лишь бы электроэнергия была подана бесперебойно на куст или месторождение. В общем отстой полный

# ВЛАДИМИР2014-06-10 19:12:06
ПРОРАБОТАЛ В НЭНе 22 ГОДА ПО ВАХТЕ .УВОЛИЛСЯ. ВСЕМ ЗАПРАВЛЯЮТ ХОХЛЫ . ЕСЛИ К ПРИМЕРУ ТВОЯ ФАМИЛИЯ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ НА ЕНКО ТО МОЖЕШЬ РАСЧИТЫВАТЬ НА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВЫПЛАТЫ - ФОНД НАЧАЛЬНИКА . ПРОФМАСТЕРСТВО И Т.Д. ПРИ ЭТОМ ТЫ ВОВСЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН БЫТЬ СПЕЦИАЛИСТОМ . ПРОСТО ТВОЯ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ ДОЛЖНА СОВПАДАТЬ С НАЦИОНАЛЬНОСТЬЮ НАЧАЛЬНИКА Т.Е. ХОХОЛ! РАБОТАЛ НА МУРАВЛЕНКО / б. СТАРТОВАЯ/ НАЧАЛЬНИК ПЛЕТУХИН - МРАЗЬ КОНЧЕНАЯ !
# павел2014-05-26 13:32:22
ребята как вы думмаете стоит здесь работать
# Трубачев2014-04-24 13:48:38
Нам предлагают массовый переход в эту контору т.к. мы проиграли тенедер. Обещают золотые горы, но ваши отзывы настораживают.Что все так плохо правда?
# Работал я там2013-09-13 17:46:08
Там недавно одного парня медведь загрыз когда тот обход линии делал. Так начальство после этого начало у всех проверку знаний проводить. Мол смертельный случай все таки. Можно подумать медведь спрашивает знания по технике безопасности. Контора дурдом.
# вахтовик 2013-09-01 03:41:02
Ребята, полностью согласен про всё тут сказанное. В сетевых районах полный беспредел! Да и с полярками откровенно наё....ют урезают как пришла Ткач В.П.(начальник О.К.) Вроде солидная контора на первый взгляд, а на самом деле полное г............!!!!!!!!!!!
# Сидор2013-07-10 01:20:22
Это правда полный кошмар в сетевых районах рабочих не хватает,а объёмы растут а руководство на вахтавиков полностью забило спец.одежду надо выбивать с боем у Касухина С В о материале вообще можно забыть в графике выходов на работу и на отпуск всякая чушь написана работают мёртвые души , мы их обрабатываем , часы наглым образом режут , a потом по концу года выходит не доработка оставляют дорабатывать. Ребята тут полная Ж # # A .
# Постоянщик2013-06-25 23:42:07
В районах может так как Азат говорит, а в службах гораздо лучше. Да, если работать в Конторе НЭН то все замечательно, а на местах все по другому... Аноним прав
# Натальин2013-04-01 11:28:23
ребята в НЭНе все прекрасно и замечательно. только вот вахтовики некоторые полное говно...........................
# пенсионер2013-02-01 01:54:29
отработал в ноябрьске более 30 ти лет, в основном электромонтером. с приходом усенко (ген. директор) и его команды работать с каждым годом становилось все хуже, порой невозможно! За всю прожитую жизнь я не видел столько мрази одновременно в руководстве этой организации!эл.монтера из уважаемого специалиста превратили в настоящее быдло и дальше все больше лишают его возможности даже думать! поэтому специалисты там долго не держатся. все комментарии поддерживаю. даже натальин сбежал (главный инженер),хотя тот еще- редиска- и он признает комментарии правильными!
# Азат2012-12-20 16:05:49
Кто туда попал ребчта я сочуствую.
# Азат2012-12-20 16:04:27
У меня Мастер Злобин вадим варует кабеля.Начальник района дает премию.И заставляет отдавать половину.Я кобы дань отдовать камута.Уважение ноль.КТУ урезают. Там полный беспредел.
# Азат2012-12-20 15:59:44
Ребята не лесьте туда там все плоха.
# дюков2012-10-02 11:54:07
причем обманывают наглым образом мужиков которые работают по вахте ,есть специальные телефонограммы сбоку с надписью ручкой для постоянщиков,все льготы им
# натальин2012-10-02 11:50:01
Про фонд чистая правда,еще отпускные оплачивают не в полном обьеме 39 вместо 52
# Вадим2012-08-30 12:25:37
Согласен с мнением. Работают одни хохлы, точнее делают вид. Орать горазды, а на деле не могут даже отверткой гайку отвернуть. Уважения от начальства ноль. Еще КТУ урезают, премию из фонда начальника сам же начальник заставляет подчиненных возвращать ровно половину, чтобы в следующий раз он снова ему выписал премию из фонда начальника. Так что ребята лучше не лезть в эту шарагу! Удачи!