Отзыв о компании RODEX GROUP
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  rodexgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495)276-32-32

Описание деятельности:  RODEX GROUP – первый вертикально интегрированный инвестиционно-строительный холдинг полного цикла на рынке подмосковного дачного и коттеджного строительства, включающий в себя более двадцати компаний разного профиля. RODEX GROUP – это корпорация, выполняющая весь спектр работ по возведению дачных и коттеджных поселков эконом-, бизнес- и элиткласса. Основное конкурентное преимущество холдинга RODEX GROUP состоит в способности входящих в него компаний комплексно возводить объекты недвижимости, начиная с разработки концепции проекта и заканчивая продажей домов конечным потребителям. Ведение как основных, так и промежуточных этапов реализации инвестиционно-строительных проектов позволяет избегать финансовых потерь, связанных с привлечением сторонних организаций.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Из положительного то что находятся в кунцево

Сколько работников перекидали, рассказывал мне один знакомый про Б. (один из руководителей родекса) они с ним вместе учились, Б. позвал его на работу, тот понял, что это кидалово и решил уйти, так Б. его на зп прилично кинул.

# Вопрос2014-05-19 18:10:23
да???? А мне зам ее на предыдущем месте работы сказал, что испытательный срок она и не прошла....загадка....
# Ирина2014-05-16 12:38:58
Высокопрофессиональный специалист
# Вопрос2014-03-28 13:11:26
Уважаемые господа, что можете сказать про руководителя службы персонала - Марину Викторовну?
# Bulat2014-01-22 19:45:40
Предварительное следствие по уголовному делу №57960 , возбужденному 22 августа 2013 года по ст.159 ч.4 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере) в отношении ОАО Родекс Груп, продлено пока до 22 апреля 2014 года.
Да,и еще новость-следователя поменяли.
# Ольга)2013-11-09 01:01:26
Крайне непорядочная компания. Будьте осторожны. Я работала в Родексе. Платили исправно до кризисного 2008 го года) после кризиса компания " зарылась" в кредитах, собственник Родионов Е.В. стал выводить все активы за рубеж- вот с этого момента и началась свистопляска с выплатой зарплат. Кому- то задерживают на несколько месяцев, а кому- то и вовсе не платят .

# Кара2013-08-21 23:22:48
Вывели 18 участков в Сосновых за счет самих пайщиков,ни одной копейки Родэкс банку не заплатил!!! Начались вызовы пайщиков в следственное управление.
# Константин2013-07-30 20:12:41
НЕ ВЫШЛИ ОНИ НА МИРОВОЕ СОГЛАШЕНИЕ, Райфайзен подал иск о взыскании залоговых участков
# Григорий2013-07-03 00:17:28
Родэкс и райф в июле выходят на мировое, договорились мальчики.
И в сосновых вывели 18 участков из залога, неплохо
# гость2013-05-16 20:40:02
# гость2013-05-16 20:39:04
г. Москва 29 марта 2013 г. Дело NoА40-30694/13 Судья А.А. Комаров (шифр судьи 156-288), рассмотрев вопрос о принятии к производству искового заявления по делу по иску ЗАО «Райффайзенбанк» к ответчику ОАО «РОДЭКС ГРУП», ООО «Дачное объединение «Прибрежное», ООО «Дачное объединение «Сосновые берега» о взыскании 10 776 151,81 долларов США. и приложенные к исковому заявлению (заявлению) документы, УСТАНОВИЛ, что исковое заявление (заявление) подано с соблюдением требований, предусмотренных статьями 125, 126 АПК РФ. Руководствуясь статьями 127,133-135 АПК РФ, О П Р Е Д Е Л И Л: 1. Принять исковое заявление ЗАО «Райффайзенбанк», поступившее в суд 15.03.2013 г. и возбудить производство по делу No А40-30694/13. 2. В целях выяснения обстоятельств, касающихся существа заявленных требований и возражений, раскрытия доказательств, их подтверждающих, необходимости представления дополнительных доказательств, разъяснения сторонам их прав и обязанностей, последствий совершения или не совершения ими процессуальных действий, НАЗНАЧИТЬ СОБЕСЕДОВАНИЕ СО СТОРОНАМИ И ПРОВЕДЕНИЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ на 28.05.2013 г. в 12 ч. 00 м. в помещении суда по адресу: г. Москва, Большая Тульская, д. 17, зал 4064, этаж 4, (тел.: 8(495)600-97-33). Ну, и далее по списку. Очень даже интересно, найдутся деньги , или как. Причем наверняка не мне одной.
# Иван2013-02-07 21:19:38
Какое там позорить компанию-Родекс и родиононов воры и жулики, их не позорить, а сажать надо. Над этим правда сейчас работает УБЭП Западного округа Москвы. "Были конечно проблемы с одним единственным участком, хозяин которого теперь и распространяет эту бредятину"- а как насчет проблем с 49 (сорока девятью) владельцами участков в Поселке Перелески, которых родионов кинул на 2 400 000 каждого??? приеэжайте в перелески и спросите, а заодно и в поселок Троица рядом заехайте, где люди покупали заложенные участки, много интересного узнаете.
# Михаил2012-10-03 14:41:20
Уважаемый господин Аноним, прежде чем позорить компанию, надо представится а не прятаться под лечиной Анонима. И рассказывать сказки от лица какого то друга, третьего лица -это называется распространение слухов. Типовая схема конкуренции. Были конечно проблемы с одним единственным участком, хозяин которого теперь и распространяет эту бредятину. Именно по тому, что вы прячетесь, а не хоте решать проблемы, нам и приходится чистить форумы в которые к сожалению доступ свободен для написания всякой ерунды.