Отзыв о компании Фуршет
Добавлен: 00:46 30.08.2012
Другие названия: Сеть супермаркетов "Фуршет"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Горловка, Донецк, Дружковка, Ивано-Франковск, Кировоград, Кривой Рог, Львов, Полтава, Ровно, Севастополь, Симферополь, Фастов, Черкассы, Черновцы, Ялта

Никнейм: ...Х... (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

добре шо є вихідні ....хоч морально відпочинеш!!!!!

Відносини начальника охорони просто-жах!
Штрафи кожного місяця незрозуміло за що!!!
Від коли стартанула акція *Народний контроль* заставляють купляти протермінований товар...при чому дві упаковки проплачуємо по касі...!!!щоб покурити-треба заплатити дві гривні...якщо пройшов день і немає *доповідної записки* на продавця або касира...То це марно пройдений день!!!!
Якщо пройшов день без доповідної-гарний настрій.!!!..але його спортять при виході із магазину...мало того що тебе обмацають-в прямому сенсі цього слова,перериють сумку,та щей заставлять роззутися(при чому улибається)...
Нерозумію...на них що немає управи???
Контролери -як ДЕПУТАТИ недоторкані чи що????!!!
А зараз найцікавіше...!!!!Розцінка штрафів...НЕ вихід на роботу-100Грн. запізнення-50грн. немає цінника-10грн...(причому їх може забрати будь хто навіть покупець у якого скіліроз)...розмовляєш з покупцкм задовго теж штраф!!!...

# НЕ читай отзыв сотрудникам которым платят за отмывание репутации2013-08-07 19:23:09
Елена 09.10.12 16:00 опроверг(-ла) отзыв -1

Елена, Ваш комментарий вижу второй раз в отзывах сотрудников.такое впечатление, что вы их оставляете с помощью ctrl+c и ctrl+v.
Лучше отправьте данные отзывали лицам принимающим решение по улучшению условий работы.
Заранее благодарен.
# сергій2013-01-16 17:25:26
Елена ви робот?це що за вивчені фрази?а еще из продавца можно постепенно занять должность и в центральном офисе, есть возможность строить карьеру-а це що на грані фантастики.що ви мелете своїм язиком дурним
# Елена2012-10-09 19:00:33
я слышала о системе штрафов (впрочем, они есть в любой нормальной крупной компании), но если выполнять свои обязанности нормально, то не штрафуют никого, у нас с этим проблем не было
невыход на работу без уважительной причины больше чем на 3 часа - это везде штрафуют! а второй невыход - увольнение! почитайте трудовой кодекс - это там прописано, и за опоздания тоже почти везде штраф, это справедливо

а насчет просрочки - должен быть контроль зала, если вовремя выявлять продукцию такую, то и проблем не будет никаких
# Черкассы2012-09-29 03:09:29
Александр, если конечно вы сюда еще зайдете, просмотрите внимательно список отзывов по этой сети. Города разные - суть одна. Нормальная здоровая рабочая обстановка в Фуршете - скорее исключение.
# Александр2012-09-28 21:44:05
Если в одном магазине имеют место такого рода нарушения - это не дает право хаит ь всю сеть в целом!!!!