Отзыв о компании Нат Вест Файненс Консалтинг Украина
Добавлен: 23:13 29.08.2012
Другие названия: Nat West Finance Consulting Ukraine
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  natwest.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0675042901

Описание деятельности:  Строительство

Никнейм: Франкейштейн (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

То что директор вежливый и умеет подбирать ласковые слова!

Даа, господин писатель послейдних трех отзывов, написаных самим собой. Вы бы хотель стиль письма своего меняли уважаемый сатирик!!! Все выше описанное и сказанное вами, коненчое тол ькр позитивное, очень поверхностное-заказуха одним словом. Кто вы и на какой сэр вы должности работаете!Люди со стороны прочитавшее все это думают, какой же дирик классный чувак, заботиться о своих людишек (читай-быдлишек), чтоб работа у них была( типа пахали и днем и ночью, зарабатывали дяде на новую карету), чтобы покушать у рабатяг всегда было( да болт он ложил у кого что там есть). Его табу все должны пахаать за копейки и спасибо ДЯДЕ еще говорить, что работу дает и в попу его целовать. Весь народ это работяги, ко торые должные бояться!!!Причем очень, а то он .....рассердиться!Так что хотите все увидеть и понять где правда а где нет, возьмите человек десять, наберите тов.Л... ипредложите свои услуги ну например по кирпичной кладке.Поработайте месяц, ну может и два, как желание будет))))))))))и жду ваших отзывов. Сасибо!

# Очевидец2015-05-24 00:44:44
Сергей, что ж ты,галимый посредник, когда тебе звонил и приглашал к себе в офис Любомир Дмитриевич, засунул свой язык в жопу??? Ты толком ничего и ответить не смог! Писать все могут,а вот как до дела доходит-так сразу в кусты! Ты с Витей Закарпутчиком-посредники сраные- Любомира вставить хотели, вам за ваших людей на Регенераторной еще пол жизни отрабатывать надо. Считай,что еще легко отделался,из-за таких "специалистов" как ты,потом нормальные люди страдают. Насобираете всякой шушары на вокзалах и вешаете лапшу,что лучших специалистов на объекты даете! Любомир еще в 95м году твой Васильков прошел вдоль и поперёк ! Тебя за твои письма выебут и высушат !
# Сергей2015-05-04 05:46:36
Бля как вы заебали, лизать любчика в зад. Честно, пацаны приезжайте в Васильков и я вам расскажу свое мнение о нем. 097-97-84-205 мой н т , Очевидец, если на то пошло приезжай не шифруйся поговорим, я не вонючка приедь понюхай. Пацаны, все приезжайте, звоните, всем отвечу на интересующие Вас вопросы, но меня заебала эта грязь, льющаяся без почвенно с Вашей стороны. Антоны , Михаилы, Дмитрии приезжайте поговорим! Любчик и тебя милости просим, только желательно с баблом, которое ты должен.
# Михаил2015-03-31 20:38:02
Смотрю отзывы о Любомир Дмитриевиче приутихли,наверное доброжелатели с голодухи дохнут.Вот так как всегда заказных шестёрок и быдлоту надо пережить.Или попрятались как крысы что бы в армию не забрали!!!Любомир Дмитриевич дай Бог Вам здоровья и успехов.Где то ещё Ваши невесты(нештатный юрист Павловская)она уже хоть от кого то родила?А то на дне рождении у Вас,она Вас кушала кусками.Видно женщина без мужика..
# Очевидец2014-12-19 18:13:44
Сергей,это галимый посредник-вонючка!!!Любомир с такой шушерой на одном гектаре ср..ь не сядет,для него это ноль с палочкой.
# Очевидец2014-12-03 15:15:45
Уважаемые читатели!!!!Зная хозяив этой компании,хочу Вас уверить ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПОРЯДОЧНЫЕ люди и рабочий персонал.А все обиженные это люди с отклонениями или склонны до спиртного.Все хорошо знают ,кто такие строители?и менталитет этих людей.У меня делали ремонт в квартире,бедные эти руководители....
# Антон2014-11-22 13:51:05
На почту отправлю Вам адрес и номер телефона.Очень,правильный выбор!Спасибо.
# Сергей2014-11-18 15:47:53
Парни нужен выход на Евробуд 2008 или на прямую на Крицака.
Занимаюсь вертикальным транспортом. Есть рабочие вопросы по строительству. Хочу наладить отношения на перспективу. Если не сложно, а вижу тут и предложения "завести в кабинет для разговора" есть, дайте пожалуйста контакты Любомира, хотя бы адресс офиса и раб. телефон. Моя почта sx_xxx@ukr.net
Заранее спасибо.
# Дима2014-11-17 15:20:20
Тёска,я знаю этого сыкуна Сергея и другого писателей.Это лохи-бычки дешовые
# Дима2014-11-17 15:18:57
Тёска,я знаю этого сыкуна Сергея и другого писателей.Это лохи-бычки дешовые
# Дмитрий 2014-11-14 09:06:10
Так что,ты Сергей всрался?Боишся подойти к Крицаку?Давай я тебя заведу и роскажешь,какой ты модный и силён,или только в нете?Он не общается с роботягами,и не выплачивает им.У него есть люди которые этим занимаются.Читающие не слушайте эту вшивую,подстилку заказную.Для проверки сначала позвоните и договоритесь о встрече или о роботе,и сами убедитесь....А пишет это жалкий,не грамотный ублюдок!!!
# Сергей2014-11-03 13:02:45
Вы ублюдки тупорылые, объясняю для недоразвитых: антон, остап, дмитрий. Я этому хулу - крицаку давал людей на стройку, нармальные специалисты, он их кинул, соответственно я потерял бригаду нормальных спецов. Теперь объясните мне как этого пидара можно назвать нормальным, ответственным человеком? А на личности переходить это вы зря. А ты дмитрий видимо на передовой на востоке был, или сцишь? По общагам да по баракам прячешься?
# Дмитрий2014-10-29 23:33:12
Пацаны,что Вы нервы себе портите!!!Это шушара,дворняги-вшивые поливают грязью людей,им все работодатели не подходят.И на восток идти тоже страшно,штанишки одни берегут.Прячутся по общагах и бараках быдлота и выписывают,людей нормальных грязью поливают.Или клерки найомные,так называемые жополизы,шестёры-оборотни,которых с ментовки выгнали!!!Пацаны не обращайте внимание!!!
# Остап2014-10-20 17:19:23
Шлышишь ты чмырь(сергей) ты сученок,не трогай своим хавальником нормального человека.Сучара ты молись на него,ты о Любомире ничего не знаешь!!!Молись
# Антон2014-10-19 19:01:15
Нормальные мужчины не жалуются, а решают нормально вопросы.А ты дырявый,сидишь на унитазе и плачешься.Шеф в центре,или офисе каждый день.Не бойся приди скажи всё что пишешь!!!А там видно будет...
# Антон2014-10-19 18:54:04
Ты уже отсосал,если пишешь и жалеешся!!!А я думаю что и сомной Бог тебя свидёт и повторишь.Это твоё кредо у всех сосать.Безтолочь неграмотная!Роботяга вонючий...
# Сергей2014-10-11 01:22:49
Антон , как видишь пишу, хуйня твой любчик, да и ты я так понимаю тоже хуйня, ты просто конченый отморозок если сюда детей и мать приплетаешь, по себе наверное судишь? Твои дети и мать у нормальных пацанов, как ты говоришь, сосут и ты с ними на пару.
# Сергей2014-10-11 01:14:15
Слышь ты, Дима, ты кто такой что б я перед тобой отчитывался,где и когда. Иди на хуй, гандон ты штопаный, чет ты бля знаешь, что пиздишь? Работаешь, ну и работай, можешь пойти у него отсосать!!!
# Антон2014-09-23 23:08:05
Думаю,ты давно уже не смог бы писать всякую чужь!!!Сергей так называемый,ты воздух,видро дырявое!!!Смокчи с детьми и мамой своей у нормальных пацанов!!!
# Дима2014-09-23 23:01:30
Болтовня!Гарантирую...Ты так званый Сергей просто болтливая сявка.Я работаю у Дмитриевича.Где и когда встречался??Вонючка ты брехливая!!!
# Сергей2014-09-19 15:36:35
за собой следи. встречался нытье слушал как от суки паршивой
# Антон2014-09-13 22:57:09
Ты хотя бы встреться, с теми кого ты хочешь валить,а не попусту метлой метёшь.Пустые слова,бабы(дырявой).Тебе скоро в рот накидают:))))
# Сергей2014-09-09 18:18:13
нормальные люди не кидают, а такого урода валить что ли за кидок - что б другим была наука, да сума не стоит того что б руки пачкать.
P.S. Я не сказал что меня все кидают, ты дебил. Научись с людьми разговаривать, чмо.
# Антон2014-09-07 02:04:24
Тебя все кидают,учись работать.Нормальных людей не кидают!!!!
# Сергей2014-09-02 15:00:39
Хочу полностью согласиться с коментом Олега, в 2011 пришлось и мне с этим шарлатаном поработать, до сих пор денег должен. По началу звонил напоминал о себе ,слушал завтраки, а потом просто понял что кидок это. Так что Любомир не надо тут рассказывать что работать надо усердно, таким муделям как ты надо перестать людей кидать, да и как правило плохо все это заканчивается. А тебе антон хочу сказать, да ты остряк, такую фразу выдал, сам придумал?
# Антон2014-08-25 01:52:42
Мы все знаем кто от куда!!!Ты лось Вася!!!
# Олег2013-04-01 15:50:29
тебе ЛЮБОМИР напомнить откуда ты родом? И как с людьми обращпешься?
# прораб2013-03-27 00:32:13
Олежик так названый ты откуда приехал? Туда бычок и уезжай.Собаке жизнь собачья.Сколько компаний ты поменял за последний год, собака ты бездомная.А за людей не беспокойся.Кредит возьми тоже, так тебе быку не дадут.
# прораб2013-03-27 00:06:30
Работать надо, что бы хорошо заробатывать! А грязью людей обливать ето не благодарное дело.От семей быдлота убегает, бухарики.Жильем, инструментом, на дорогу денег, аванс на перёд, А ЖЕНЩИНУ тоже надо.
# Олег2013-03-13 21:59:33
Наконец-то стали писать о Любомире Дмитровиче. Как он всех нас называл ..Клоуны???!! МОШЕННИК и ВОР....этот Любомир....Даже сейчас, поменял название фирмы на сайте...
Друзья, будущие партнеры, ПП "Нат Вест фаненс консалтинг Украина" и ТОВ "Евро буд 2008" - это одна мафия, где полный бардак и беззаконность. Нормальные и ответственные люди там не задерживаются. Тупость, безграмотность и быдлотничество - друзья ЛЮБОМИРА, который сбежал от официального руководства, назначив Спорова Александра...
...За душой ЛЮБОМИРА ничего нет, да и души - тоже, нет.
ЗАПОМНИТЕ: КРИЦАК ЛЮБОМИР ДМИТРИЕВИЧ....НЕ ВЫПОЛНЯЕТ СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА: берет деньги, сталкивает лбами заказчиков, клиентов и рабочих...не делая работу до конца и не платя зарплату!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СПОРОВ АЛЕКСАНДР, вы еще работаете?! Вам еще платят???

Как ему лицензии еще дают?? Как с ним люди общаются???
На заметку: Крицак Любомир Дмитриевич 13.08.1975 г.р., авто: Мерседес GL белого цвета, гос.номер: АА9000РР...Все его авто с наклейками общест. организации "Никто кроме нас"..
Настоятельно рекомендую никаких дел с этим типам не иметь!!!!
# мастак2013-03-09 18:56:17
Вероника и Иван не гоните я впринципе вас наверное даже знаю но согласитесь что не всё так гладко в фирме!!!!! Когда я работал я хотел, нет даже мечтал поднять авторитет фирмы но.... меня просто разтоптали не за что а мужики просили лавеху чтоб домой выслать и что и ничего хоть гдето и их вина я не спорю но... если Л. ДМИТРИЕВИЧ хочет поднять авторитет фирмы нужно найти другой подход к работе!!! УДАЧИ ВАМ!!!!!! РS(Я хотел бы сново продолжить работать с вами с 2014 )
# Евгений2012-10-03 22:29:41
да попал и я в эту ж...пу, а так все красиво начиналось.
# Вероника2012-10-03 04:57:48
И что же вы бедный работали, работали и ничего не заработали?! Хаять может каждый... Напишите: кем работали, о чем договаривались, что сделали и что НЕ сделали... Чем плох руководитель??? Поконкренее пожалйства и убедительнее... читаются одни эмоции... что предлагал руковдитель и чтоне сделал... А может вы чего не сделали, а должны были???!!! Смелее, не стесняйтесь ... И комп смените... А то, как-то не объективно... Один и тот же чел пишет отсебятину от разных людей... Спасибо, милый Франкенштейн)))
# Иван2012-09-25 13:27:28
В нашей стране все люди которые чего то достигли,ОНИ всегда будут виноваты!Так господин или госпожа хорошие если Вы не удовлетворёны жизню или сексуально отвержины до определённого возроста ето Ваша вина,давайте работайте над собой и у Вас всё получится.