Отзыв о компании Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  svyaznoy.ru
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Никнейм: Александра (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

берут всех, изначально измучив до полусмерти. Доступность салонов, в каждом городе на каждом углу.

Зар.плата от 40т.р. - лобуда. Поговорите с действующими продавцами и фин.специалистами в неформальной обстановке и убедитесь лично. Поздравляю Вы прошли собеседование и Вас пригласили на 1 день обучения, рекомендую приходить туда в спортивном костюме и кросовках, сначало будете ждать пока придет трененг-менеджер, потом минут 30 будете рассаживаться полукругом, нудные правила, рассказ о компании, унижения если тебя не заметят или у тебя свое мнение насчет работы. В заключение группу (человек 60)разделят на 2 части, выделят по з самых болтливых, которые напишут список из тех кто должен работать в связном, не волнуйтесь если вы не попали туда, вас все равно возьмут после испытания остров, где вы должны молить о помощи остальных. Потом вы должны поднять тренера не понимающего языка тренера со стула коллективными плясками, топаньем, пением(смотри видео в интернете). Это не все, некоторые группы(минимум 30 чел до100) дают задание встать на клачок бумаги 80см на 120 примерно, все не поместятся, нужно прыгать на голову. Вот чему там учат идти по головам!!! За нарушение правил будешь присядать до посинения или еще что придумают. Вот что нужно пройти для того чтобы стать менеджером!!! Если вы живы приходите на обучение продукту - это сказка относительно 1 дня.
Приходить на работу надо за полчаса до открытия, уходить за полчаса после и это никто не оплатит!!! Дружный коллектив говорят - это как повезет,там где я стажировалась жесть, тут не стой, сюда не смотри, это тебя не касается. Зар.плата от 40т.р. - лобуда. Поговорите с действующими продавцами и фин.специалистами в неформальной обстановке и убедитесь лично.

# Павел2012-10-07 20:57:19
Отбирают рабов слабовольных.
# Аленка......2012-09-06 15:26:08
всем привет..........я проработала в ЗАО РТК целый месяц...........это печалька,зарплаты там нет вообще............спецы получили за месяц аванса тысяч 5 и еще основную часть з.п 2500,шикарная з.п,не так ли???????????теперь вот подумываю о работе в связном,но слышала,что после работы в РТК туда не берут,Это правда?????????????///
# Марат2012-09-01 19:01:46
Да пока у нас все тоже самое продолжается уже неделю как то сомнение есть что меня вообще в компанию возьмут.
# ,,,,,,,,,2012-08-31 21:16:25
не верьте всему что там обещают!