Отзыв о компании Автоцентр Аврора
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  autocenter-aurore.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 325-01-25

Описание деятельности:  Официальный дилер автомобилей Fiat, Seat, SsangYong, KIA.

Никнейм: Светлана Пушкина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Хорошие в компании 2 главных бухгалтера, которые профессионалы своего дела

Отношение к сотрудникам просто остовляет желать лучьшего,требований вагон к сотрудникам, а когда хочешь знать расчет по своей зар/плате,расчетный листок никто не дает и все уточнить можно только у финансового директора, начальников и замов куча, а ответить в отсутствии фин.директора никто не хочет.Хорошо читайте трудовой договор!Фирма не выполняет требований заявленных в ТД,руководство считает ТД просто бумажкой.Следовательно, следует задуматься, как такой работодатель отвечает за то,что он подписал в ТД, если он считает ТД просто бумажкой!

# Кеша2012-10-24 17:29:56
Не вкурсе, не могу помочь
# Дмитрий2012-10-18 02:33:01
А что в отделе корпоративных продаж творится? Я хочу туда резюме отнести... Опыт есть.
# Кеша2012-08-31 17:24:40
Обычная клиентоориентированная шарашкина контора с серой зарплатой где черная часть регулируется штрафами и «фактически отработанными днями». На новогодние каникулы когда отдыхали 10 дней сотрудникам заплатили только за рабочие дни. И никто не смог объяснить почему (типа директора так решили). Задерживается там только руководители или те, кто лучше ничего найти не сможет.