Отзыв о компании ТОО"ГазОйлДиагностика"
Добавлен: 20:18 29.08.2012
Сайт:  variant.kz
Страна: Казахстан
Регионы работы: Астана, Алматы

Описание деятельности:  Нанимают как инженер ПТО, но работать будете не долго, потому как человек под чьим руководством Вы будете работать (Нурумов Канат Кенесович), не владеющий ни маралью, ни этикой по отношению к исполнительному персоналу, будет вести себя не адекватно ни в словах, ни в деле (естественно без свидетелей). Проработавшие до меня два специалиста были так же уволены по собственному желаю, а сколько их было до, не знаю. О нем плохо отзываются все кого я спрашивал, кто имел с ним хоть какое то дело. Человек: или не компетентен, или просто хороший аферист. Сам написал по собственному желаю, и рад этому! С этой фирмой в который держит такого человека я иметь дела не буду, ни за какую сумму!!!

Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: Сентябрь 2012
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Хорошая компания, хорошие, приветливые люди ))

Нанимают как инженер ПТО, но работать будете не долго, потому как человек под чьим руководством Вы будете работать, не владеющий ни маралью, ни этикой по отношению к исполнительному персоналу, будет вести себя не адекватно ни в словах, ни в деле (естественно без свидетелей). Проработавшие до меня два специалиста были так же уволены по собственному желаю, а сколько их было до, не знаю. О нем плохо отзываются все кого я спрашивал, кто имел с ним хоть какое то дело, и все в один голос говорят что: "Ни кто с ним долго не работает" Человек: или не компетентен, или просто хороший аферист. Сам написал по собственному желаю, и рад этому! С этой фирмой в который держит такого человека я иметь дела не буду, ни за какую сумму!!!

# Артур Дуйсалиев2015-06-24 23:55:00
Прошу меня не впутывать в Ваши войны!
# Артур Дуйсалиев2013-02-27 20:17:59
Кто провоцирует?
# Азамат2013-02-26 11:44:16
Я приношу свои извинения за этот мой негативный отзыв. Прошу Вас удалить данный отзыв
# Артур Дуйсалиев2013-02-25 12:22:36
Я приношу свои извинения за этот мой негативный отзыв, я ошибся. Прошу Вас удалить этот отзыв.
# аноним2013-02-25 10:11:28
все это бред
# Тимур2012-12-24 20:24:15
Спасибо за отзыв. Буду обходит эту компанию))