Отзыв о компании Хайджин Текнолоджиз
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  ht-company.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Набережные Челны, Казань
Телефоны: (831)4639606,4639607

Никнейм: dan (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2012

вот я работаю в компании на том же произвосдтве что и эти отзывы и понимаю, что их наверное пишут те самые сотрудник из за которых мы страдаем - лентяи и лодори. Конечно никто не заплатит вам денег огромных, если вы сами их не заработаете. О компании могу сказать только хорошее, перспективы реальные. Я работаю не давно и виду как поднимаются рарни на спуень выше, надеюсь что через полгодика и я так же смогу. Конечно не все пока удается, но я не в претензии за на компанию, все зависит только от меня. Ребята, может уже хватит эти отзывы писать и просто работать

Если для этого сайта отрицательный отзыв - это обязательно, то я напишу просто пожелание - хватит болтать, пора работать. в нашей компании только по какому принципу можно плучить большие деньги.

# Аноним2012-10-15 13:43:31
Забавно, что все положительные отзывы пишутся с одного адреса.... Ребята, компания средней паршивости, несмотря на иностранных учредителей. Текучка огромная, основной костяк родственники, которым и платят
# сотрудник2012-09-28 21:54:05
закончил, наверно, два класса церковно-приходной школы..... И ещё подняться в этой компании стремишься... ну-ну....
# сотрудник2012-09-06 13:42:35
Грамотей!Если так все супер-что ж оценки этой "шараге" только трояки наставил?Походу с бодуна писал.