Отзыв о компании SOFTLINE
Другие названия: Софт Лайн
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  softline.ru
Эл. почта: SoftLine
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Мурманск, Новосибирск, Ярославль, Казань, Краснодар
Телефоны: +7(495) 232-0023

Описание деятельности:  Продает лицензионное програмное обеспечение.

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Незаконное использование персональных данных, невзирая на мои постоянные требования удалить их из Базы Данных. Звонки от них периодические, это продолжается более 2 лет.

Мои данные - ФИО, место работы, служебный телефон - без моего согласия используются в Базе Данных, звонят сотрудники с информацией, и всё потому что некто когда-то давно оформил на меня их бесплатную рассылку журнала - в 2010г. или 2008 не помню уже! Я тогда на почте отказ оформила, а думала шутка чья-то. И вот сейчас, представьте: я в маске, руки в перчатках, тонером испачкана, а тут телефонный звонок, я одной рукой зажимаю вал картриджа и другой хватаю трубку, слушая очередное предложение ознакомиться с новинками ПО!
Притом я всякий раз вежливо прошу удалить меня из базы данных softline... Почему не удаляют?!..

# Михаил2013-07-12 18:27:39
А при том, что сразу становится понятно, по каким базам приходится звонить и с кем работать - с людьми, совершенно не заинтересованными в сотрудничестве. Ужас
# HRMen2012-10-11 16:42:51
А при чем здесь работа?