Отзыв о компании ООО Сити-М Групп
Добавлен: 16:44 29.08.2012
Сайт:  cm-group.ru
Эл. почта: info@cm-group.ru
Телефоны: Тел.: (495) 646 11 89 Моб.: (926) 582 20 44 Факс: (495) 974 06 13

Описание деятельности:  ООО «Сити-М Групп» реализует широкий ассортимент кровельных и стеновых материалов изготовленных из оцинкованного, окрашенного тонколистового металла, откосы и отливы, а также разнообразные комплектующие к ним.

Дата начала работы: Август 2012
Стартовая зарплата $20000
Дата увольнения: Август 2012

другие наемные работники

На собеседование, договорились на зарплату 20'000 рублей + % от продаж, я попросил несколько дней для ознакомления с компанией без оформления ( что не противоречит трудовому кодексу, работник должен быть оформлен в 3х дневный срок) отработав 3 недели 15 дней. Руководитель Курбанов И. В. не оформил меня официально.Офис оборудован 2 рабочими компьютерами на 4 человека, из 2-х телефонов полноценно работает 1-н.Также все входящий звонке попадают не в офис, а куда то еще. Я решил уволиться из компании, Курбанов И. попросил отчет о проделанной работе, я его предоставил. На что он заявил, что это не тот объем работы, о котором он думал, слишком маленький объем работы.
Курбанов Илья: "Вот я в свое время делал по 100 звонков в день"
60х8\100=4.8мин на поиск клиента, звонок,, разговор, отправка почты, не отлучаясь от рабочего места.Вот такой сверх человек^^)
и по этому он принял решение выплатить не 13,040 а рублей а 6.500, привязывая сюда опоздания, то что попил чай, пошел покурил и т.д Что противоречит законодательству. Из заработной части не могут удерживаться взыскания.

# Альфа и Браво2014-04-14 16:57:11
спасибо за информацию.
# Petr2012-08-29 16:53:49
ООО "СИТИ-М ГРУПП"
занимается откатами обналичиванием денег, из гос.бюджета, был ремонт нескольких школ, где "сити-м групп" дала откат "наликом" федеральному заказчику