Отзыв о компании Белла Восток
Добавлен: 15:41 29.08.2012
Другие названия: Bella (предметы женской гигиены)
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  bella-tzmo.ru

Описание деятельности:  производства и продажа прокладок женских..тампонов

Никнейм: Светлана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2012

Хороший бизнес-центр где компании принадлежит один этаж

Вот что могу сказать так это "бабье змеиное цааарство"- это первое впечатление...персонал (в основном женщины) злые, неприветливые и недоброжелательные и ехидные))))... Какая там атмосфера в работе- даже страшно представить.Очень много гонов у руководства и эйчара, в процессе общения впечатление как о профессионалах не сложилось...к сожалению...слишком много глупых и ненужных вопросов, задающих из собственного любопытства.Зарплата ниже рыночной.....профессионального роста вы там не увидите(( не советую тратить время никому..

# Сотрудник2013-09-20 19:36:30
По поводу глупых и ненужных вопросов, которые задают на собеседовании сотрудники из собственного любопытства-это скорее всего ваше объективное предположение, так как скорее всего они эти вопросы задают так как сами хотят без лишних усилий получить легко информацию от компетентных соискателей, так как им необходимо все это самим рассказывать своим польским руководителям. Думайте сами хотите ли вы работать в подчинении руководителей которые знают меньше вас и подчиняться им и доводить до них ценную информацию. Может быть более рационально распорядиться своим опытом и знаниями. Ведь там вас в таком ракурсе не оценят и не повысят по заслугам:)
# Сотрудник2013-09-20 19:24:35
Уважаемый соискатель, очень правильно что туда работать не пошли. То что "бабье змеиное царство" и что женщины в основном злые и неприветливые- это действительно верное впечатление(тем самым подтверждаете факт, что первое впечатление самое верное) Но можно взглянуть на это и с другой стороны: может быть такое количество злых женщин в компании, говорит о том что они прежде всего чем то сильно недовольны . Недовольны например своей жизнью или недовольны своей работой или еще чем нибудь. В общем их всех объединяет понятное дело одно. Можно их только пожалеть и посочувствовать по человечески.
# Иван2012-10-03 14:13:50
По поводу HR точно подмеченно!