Отзыв о компании Синяя Птица
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  sinaya-ptica.ru
Регионы работы: Саратов
Телефоны: 23-23-36

Описание деятельности:  Компания "Синяя птица" оказывает услугу по аутсорсингу неквалифицированного персонала, а именно предоставляет в аренду грузчиков, разнорабочих, подсобных рабочих, наборщиков, курьеров, официантов, мерчандайзеров и др. Мы успешно осуществляем деятельность на рынке предоставления временного персонала с 2006 года, за это время мы накопили достаточно большой и разнообразный опыт в работе: - на складе; - на строительных объектах; - на производствах; - в магазинах; - при перевозке сейфов, банкоматов и прочих такелажных работах; - при офисных переездах; - при земляных работах. Мы являемся крупной аутсорсинговой компанией, услугами которой пользуются предприятия крупного и малого бизнеса. Наши услуги характеризуются гибкостью, качеством и быстротой реакции на заказ. Большая база сотрудников позволяет нам уже через сутки начать выставлять людей на объекты. Мы работаем как по долгосрочным договорам аутсорсинга, предоставляя персонал регулярно, так и выполняем разовые заказы.

Никнейм: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Люди, кто нибудь слышал или работал в компании "Синяя птица", что на набережной космонавтов 5, хотелось бы узнать хоть какую нибудь информацию. По вакансии менеджер по продажам? Заранее спасибо

не работала

# Андрей2012-08-29 15:38:46
люди!!!эта компания полный лохотрон,я там работал всего 4 дня и мне хватило...сначало они просят вас работать без выходных,а потом чуть ли не заставляют,а если вы не можете по каким то обстоятельствам выйти на подработку то вас штрафуют...и там все не как у приличных и серьезных организациях,все время кидают на жиркомбинате то в один цех,то в другой,ни какой стабильности...а рабочих за людей не считают,им по барабану как вы там работаете,им лиш бы закрыть дырки,ведь они за это и получают свои деньги.и у меня еще есть пару знакомых,каторые тоже там работали,а когда они уволились,им заплатили копейки,а остальные деньги они ложат себе в карман,там есть такая сотрудница по имени Айнура,та вообще ушлая считает себя умнее всех...в общем они даже не могут правильно распредилить людей по графику,поэтому там такая текучка...короче кто считает себя просто рабом,то идите...но за такие же деньги можно найти что нибудь по серьезней!!!