Отзыв о компании Элвес
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  elves.ru
Эл. почта: info@elves.ru
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Никнейм: Малина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

Уважаемый 04.02.2011. Уровень Вашего творчества напрямую отражает уровень Вашего IQ))))

Я поэт! Зовусь Незнайка!
От меня вам балалайка!(С)

Не позорьтесь. Над Вами уже и так все смеются.
Для мужчины нет ничего более обидного, чем быть смешным и глупым. Вам все равно никто не поверит. Вы не просто враль самостоятельный, вы враль нанятый конкурентами. И в словах ваших нет и слова правды.

ИХ НЕТ!

# Лохотронщики! Кому вы здесь голову морочите?!2012-08-31 01:24:41
"Не позорьтесь. Над Вами уже и так все смеются."

Да это надо вами все давно уже смеются, клоуны. Любому нормальному человеку, почитавшему отзывы о вашей шаражке Элвес сразу ясно, что это стопроцентный лохотрон! Хоть по десять звезд ставьте в ваших оценках "компании". Уровень вашего IQ таков, что когда лохотрон ваш рассыпется (это неизбежный удел всех лохотронов), единственное место работы которое вам светит- это продавать газеты в киоске за 15 000 рэ в месяц. Гуд бай, халявщики. Недолго вам уже осталось.
# 04.02.20112012-08-29 19:16:55
Я у тебя телефон не просил, ты сам хотел его написать и написал.... Звонить не боюсь!!!!!! Мне просто с тобой не о чем разговаривать!!!!!!
# 04.02.20112012-08-29 19:14:06
Для всяких дур и дураков конечно я смешон!!!!! Но если все в Элвесе дураки как и по всей нашей стране, и не хотят справедливости, и даже бороться за неё не хотят, и все только сидят и в тихоря посетывают друг перед другом, шёпотом возмущаясь, то все так и будут куклами - марионетками, поматрошенными и выброшенными за борт!!!!! А я не кукла - марионетка, я - человек и хочу быть человеком! И хочу, чтоб все люди были людьми! Поэтому я сижу здесь и пишу всю правду об Элвес! Чтобы люди думали о том куда устраиваются! чтоб понимали то, что их уволят и с ними не рассчитаются! И сайт этот сделан для таких как я!!!!! А не для корыстных и зажравшихся, заперебсдевшихся работадателей как Федотов!!!
Так что, люди, если вы хотите быть людьми, так будьте людьми!!! А не скотом, и не всякой мразью и тварью!!!
# Александр2012-08-29 11:58:38
Телефон попросил а позвонить боится.