Отзыв о компании ТД ЦентрОбувь
Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  centroshop.ru
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722

Никнейм: настя куликова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Была в магазине центробувь на Тушинской 17 ТЦ ПРАЗДНИК очень понравился в магазине полнейший порядок персонал очень вежливый приносили обувь различной модели подобрали аксессуары .а особенно запомнилась директор магазина Виолетта не помню фамилию !!!!!Девочка сразу видно любит свою работу и дорожит ею!СПАСИБО ВАМ ЗА ТАКИХ СОТРУДНИКОВ!

НЕ ЗАМЕТИЛА ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ СТОРОН ВСЕ ПРОСТО СУПЕР ИМЕННО В ЭТОМ МАГАЗИНЕ!

# Алексей2013-04-09 15:40:03
Вежливый. рассмешила. конечно вежливый. все иногда улыбаются. а про себя думает. как ты заебал, как же ты меня заебал покупатель ебучий. бери ебаную обувь и вали быстрее. Прям так нравится бегать продавцам бедным за покупателем и улыбаться ему даже если покупатель хамит. а начальство заставляет это делать. хоть по нормальному. продавца работа не бегать за покупателем и не улыбаться ему без причины и не здороваться со старта и не заколёбывать покупателя аксесуарами. а знать то что продает. и консультировать и отвечать на вопросы по товару. а их заставляют невообразмые вещи делать. так еще покупатель обижается видел если с ним не поздоровается. капец какойто
# АНОНИМ2012-11-24 00:27:49
ВЫ ПРОСТО ТАМ НЕ РАБОТАЛИ, И НЕ ЗНАЕТЕ, КАК УНИЖАЮТ РЕБЯТ! А ОБУВЬ ВАМ ДОЛГО ПРОСЛУЖИЛА?
# пчёлка2012-10-21 03:27:43
Да!!!!! Сразу видно, как мы все любим покупателей! Ха!
# Сергей2012-10-16 23:05:37
Ты дура? Здесь отзывы оставляют те, кто работает в центр обувь
# Артур2012-09-28 00:32:42
Да знавал я ее, телка супер, а как веником парит , просто класс:)
# Аннна2012-09-12 09:04:41
У меня впечатление, что это сотрудники друг друга нахваливают. Любить эту работу по определению нельзя, лагерь для заключенных.
# Святослав2012-08-30 13:46:48
Не гоните! Название сайта другое. НЕ врите!!