Отзыв о компании тов РУШ
Добавлен: 01:25 29.08.2012
Другие названия: магазин Ева
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Мариуполь, Одесса, Славутич, Умань, Харьков, Черкассы, Сумы
Телефоны: 5373516

Описание деятельности:  Сеть магазинов косметики,парфюмерии,бытовой химии.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Своевременная з/п, дружный коллектив (девочки продавцы), компания много времени уделяет обучению своих сотрудников и это большой плюс, хороший руководитель региона.

З/п хоть и стабильная, но маленькая. Жаль девочек, которые пашут за копейки, в наше время - это не деньги... Премии бывают, но очень редко, зато штрафы на каждом шагу + недостачи, что только стоят неадекватные тайные покупатели за которых ты постоянно получаешь штраф 200-400 грн... Девочек на работу принимают управляющие магазинов, редко советуясь с администраторами, понравилась ей лично - возьмет, не понравилась - на второй день отправит администратора послать Вас куда подальше (будьте готовы и к такому)... Проверки СБ, куда они смотрят вообще...штрафуют несчастных кассиров за 5 копеек плюса или минуса в кассе, или за отсутствие антикражного магнита на товаре, хотя при этом ворота не работают или работают через раз. А как вам такое - многоразовое появление администратора в пьяном виде на работу ( в штрафном листе - это карается увольнением), открытие смены на 1-2 часа позже положенного времени, позволить себе выпить на рабочем месте (тоже увольнение), оскорблять при этом НАС ПРОДАВЦОВ и строить из себя Богиню...а вечером в таких ситуациях еще и забыть закрыть смену и сделать Z-отчеты. Да, это все правда, которая повторялась неоднократно и о которой вышестоящее руководство не знает...Елена Петровна, если до Вас дойдет эта информация, обратите на это внимание и примите меры. Потому что девочка эта, которая до сих пор работает в компании, сильно запугивает сотрудников, чтобы они никому ничего не говорили, а зовут ее - Хомич Екатерина Васильевна. Увольняют не тех людей, которых нужно, в этом магазине. Девочки которые все же решили пойти работать в эту компанию, избегайте магазин Ева, который находиться в ТЦ Афина (ул.Греческая).

# Аноним2013-05-27 18:59:05
Думаю, все так и есть.