Добавлен: 23:48 28.08.2012
Другие названия: ЗАО "РТК", МТС, ТС-ритейл
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  tsretail.ru
Телефоны: 663-36-00

Никнейм: Яна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2011

В компании уже год, хороший веселый коллектив. Есть раельная возможность зарабатывать и расти вверх по карьере.

В этой компании будет легко молодым и перспективным, которые не боятся трудностей и заинтересованны в своем развитии.

# Ушедший из ада!2012-08-31 10:46:09
Странно, я не знал)))). Видимо в том ОП просто все тоже не знали, хотя работал старшим спецом! В общем все равно шарашкина контора! В бытность своей работы в РТК взял мобилку в кредит без переплаты)))) так называемая система 20 - 12, вчера пошел кредит оплачивать, на той точке где я обычно плачу (от новой работы близко) работает новая девочка, в общем таккая глупая, пришлось ее учить как в 1С работать, ее напарница ушла в магазин, и оставила эту бедную овечку одну, ее клиенты чуть не сожрали)))). В общем РТК как была, так и осталась шарашкой.
# Насрулло Запорджонов2012-08-31 03:56:36
Должность НОП-а(начальник офиса продаж) ввели еще года два с половиной как назад, тогда же и ведущих спецов. Недавно? Ну да, все относительно... Тогда на Арбате флагман открывался. И ведущие спецы в рознице были. Далеко не везде, правда. И мотивация у них несколько иная по схеме премирования.
# уволившаяся и счастливая2012-08-30 23:11:34
Ушедший, должность ведущего специалиста в рознице есть - в салонах, которые в основном занимаются обслуживанием(те, которые были офисами обслуживания еще до РТК). Управляющий в этих салонах не МОП, а НОП. Но эту должность ввели совсем недавно и только в некотрых ОП. А по отзыву - очередная заманиловская "лажа", из разряда мягко стелят, да жестко спать. В действительно хорошей компании никогда не будет такой бешеной текучки.
# Алексей2012-08-29 19:33:45
Ну понятно дело - все нормальные спецы свалили из этой шарашки, одно быдло и осталось. Работать некому - вот и заставляют сотрудников-жополизов пиарить РТК в инете, якобы после этого народ толпой повалит работать в РТК xDxDxD
# Ушедший из ада!2012-08-29 15:16:45
Хочу заметить, что в РТК нет должности ведущий специалист, во всяком случае в рознице, из этого следует, что в РТК реально дубы работают в рекрутинге!!
# подполковник Ильин - окик нач. штаба2012-08-29 12:40:56
Алексей,
ну очевидно что там принцип работы простой: "не наебешь- не проживешь". Вот и крутятся как могут.
# Алексей2012-08-29 11:54:28
Вот раздражают меня наивные жополизы из РТК. Если уж так нравится работать круглосуточно за копейки и пресмыкаться перед зарвавшимся начальством, держали бы уж при себе, а не врали тут и вводили людей в заблуждение!!