Отзыв о компании МТС
Добавлен: 22:56 28.08.2012
Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Сайт:  mts.ru

Описание деятельности:  Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Не успела разглядеть

Вся эта красота о соц. пакете, о дружном коллективе, о честности и уважении к сотрудникам и между ними обыкновенная сказка, которую очень умело зачесывает менеджер по персоналу на собеседовании. Миф о гибком, но "безумно удобном и комфортном" графике развеялась, когда отработала 8 смен подряд, 2 дня отдохнула и снова на 8. Устои в офисах продаж напоминают армейскую дедовщину: сидит "гиперумелый" менеджер офиса продаж, "безупречно исполняющие свои обязанности" специалисты офиса и вечно бегающий помощник (вы ведь именно на такую должность устраиваетесь, с испытательным сроком по договору 3 месяца). ОН и полы помоет, и витрины вычистит, и мусор выбросит, и "проблемным" бабушкам по 10 раз все объяснит. И ведь самое главное не прихотлив - за чудесный месяц работы (вкл. неделю обучения) в компании получила около 1500 руб.

# Лекс2013-06-25 15:43:42
а что помешало устроиться в МТС, а не в РТК? РТК - это только для самых отмороженных
# Олеся2012-10-18 22:46:59
согласна!!!!!! так и есть!!! да еще и руководитель пристает!!! Селихов Марк кажется, в предыдущем отзыве писали
# Владимир 2012-10-03 13:02:47
Спасибо , буду иметь ввиду ... мнение , думаю не надуманное , и в целом так и есть (: ...
# Дмитрий2012-09-13 18:30:41
Мне 14 лет, 27.09 собеседованние в МТС.Что скажите?Соглашаться?
# Соискатель2012-09-10 19:16:19
Спасибо за полезный комментарий! т.е. не дай Бог там оказаться! А ЗП 1500 за месяц - это вообще КАК? Цены-то за тарифы просто бешеные! И офисы у них крутейшие, страшно подходить. Значит, за счет лохов, не уважающих себя и соглашающихся на работу и держатся!