Отзыв о компании Великан
Эл. почта: Великан
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 777-65-16

Описание деятельности:  Продажа погрузчиков

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2012

Таких я не увидела

1. Начну с того, что Отдел персонал находится в "жопе мира". От метро Новогиреево за 55 рублей нужно доехать до самого салона, который находится на МКАД. Либо, как было предложено в письме, на бесплатном автобусе который курсирует каждые 1,5 часа. К слову, автобус около метро не нашла, тк отправитель не указал, где его можно найти и как он выглядит. Ехала в пробке по МКАД 30 минут.
2. Собеседование проходило в местном кафе. Сидели на столиками. Напротив кушали посетители салона. На переговорные видимо не хватило места.
3.На самом собеседовании присутствовал Коробейников Роман- зам. директора по персоналу. Неприятнейшая личность.
Вопросы по работе отсутствовали вообще. Интерсовали какие-то общие вопросы. Все спрашивалось с издевательским тоном (со словами типа "не знаете? ага, понятно, то есть этого вы не знаете?" или " нет-нет-нет, может быть это я тупой и не правильно задал вопрос"). Очень странное поведение для данной должности. Задав вопрос, и не успев дослушать ответ, постоянно перебивал и повторял вопрос, с издевкой, хотя вопрос был понятен, не понятно было одно - неумение выслушать - для сотрудника с такой должностью. В общем странное поведение Романа наталкивает на мысль о его не компетенции и более того не компетенции вышестоящего руководства. Роман в беседе явно вообразил себя каким-то тонким психологом и перегнул палку.
4. Стандартно ( в случаях отказа) собеседование закончилось на фразе - ....до пятницы. Было смешно в данной ситуации смотреть на Романа, который как якобы "руководитель" и якобы "тонкий психолог" не смог сообщить "своему коллеге по цеху", что я ему не подхожу. Отдлался стандартной фразой для линейного персонала. К слову, про уловия работы Роман тоже решил не рассказывать, что говорит о его полнейшем проваде на собеседовании.

Желаю удачи компании в поиске.

# Сергей2014-02-27 22:18:07
Романа на днях уволили
# Аноним2014-02-03 21:25:54
Ну у Романа и девочки такие же работают, одна Григорьева чего стоит....вопросов на собеседовании нет вообще, смотрит в стороны и выражение лица такое, как-будто она не понимает, где находится и не знает что спрашивать. Короче, гомо-контора((((
# Аноним2014-01-30 21:14:52
точно подмечено, изображает из себя "тонкого психолога" коим не является, судя по его поступкам и принятым необъяснимым решениям. для него люди - мусор.
# Аноним2013-11-22 11:37:22
Согласен, Роман редкостный .......!