Отзыв о компании ООО "Южный двор"
Добавлен: 18:25 28.08.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  ugdvor.ru
Эл. почта: ООО "Южный двор"
Телефоны: 745-61-21, 745-61-40, 186-30-20, 186-86-12

Никнейм: Доброжелатель ) Доброжелаев ) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Работа головой, а не жопой предприимчивым людям открывает уникальные возможности!)
Положительный народ)

делать нехуя...

# Дмитрий2012-12-19 17:01:50
Елена, сущая правда, хотя и не верится в такое.
# Елена2012-10-03 16:48:02
Ребята, спасибо за все ваши отзывы. Меня сегодня пригласили на собеседование туда - я прям как чувствовала, что нужно зайти на этот сайт и прочесть про данного работодателя отзывы....пипец....эт что, всё правда? Тогда ...на фиг, на фиг)))
# васёк2012-09-12 03:12:04
Интересно, а за кого МЯМ болел в матче Израиль-Россия- за наших или за своих?
# васёк2012-08-30 20:56:06
ЮД и нормальная работа-это, как говорят у нас в Одессе, две большие разницы. Фирма-отстой!
# доброжелатель)2012-08-30 13:09:09
я же говорю РАБОТА ГОЛОВОЙ А НЕ ЖОПОЙ!!! что и как говорить излишне ) а для того чтоб работать ГОЛОВОЙ, лизать нечего не надо)
# васёк2012-08-29 21:58:37
Какие, к черту, уникальные возможности? Какие-нибудь мало-мальские возможности в этой шараге возникают только тогда, когда человек начинает лизать жопу руководству конторы, а конкретнее- "биг боссу" с волосней на носу.
# горыныч2012-08-29 12:46:46
Что-то я ничего положительного в этой коипашке не увидел, один отстой.