Отзыв о компании Оптима-фарм
Добавлен: 15:35 28.08.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Луганск, Нижнегорский, Николаев, Одесса, Полтава, Симферополь, Фастов, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Ялта

Описание деятельности:  Оптовая торговля мед препаратами

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Есть люди с которыми можно работать

Добрый день! Уважаемые соискатели, все что пишут - правда. Хотя и много эмоций.Но, людей можно понять.Действительно, когда к людям относятся как к рабам, то на сегодняшний день - это многих возмущает. Вся проблема в управлении и даже не в стиле управления, а в том, что только руководитель компании_"люди", а все отстальные так, рабочая сила, роботы, не имеющие права на свое мнение. Стиль управления 90-х и мышление у людей не поменялось, а нужно смотреть по сторонам, развитие уже давно ушло вперед, а компания осталась там в 90-х. Хочу сказать:что человек, который состоялся в других компаниях, как профессионал, как личность, как уважающий себя человек, даже в кризис не будет работать в данной компании. Только, тот кто не уверен в себе и кризис здесь не причем, может работать и пресмыкаться перед руководством, а не отстаивать свое мнение.Оно там никому не интересно, "они уже все сами знают и умеют, во всех областях:))" Так что, можете пробовать, но подумайте, нужно ли тратить время на эту компанию, когда есть много других, даже те, которые предлагают теже условия, но отношение другое, а это - важно. Ни какая зарплата не удержит человека, если его оскорбляют, унижают, чтобы показать просто свое превосходство над ним.

# новый сотрудник2013-03-09 20:14:44
Слава Богу, для меня история с оптимой закончилась все-таки хорошо - я уволился, больше, конечно переживал зря! Ничего я такаго там не наделал!Это все - отсутствие опыта. Совет тем, кто решится сдесь работать - не ведитесь на запугивания и провокации, если вы хоть чуть-чуть уверены в своей правоте - отстаивайте! Если дадите слабинку ( как я, когда работал там )- то вы пропали, из этого рабства не выберетесь!Удачи всем!
П.С. сейчас успешно работаю у конкурентов и понимаю, что не везде такое отношение к сотрудникам, как на оптиме! Так что смело меняйте свою жизнь и не бойтесь покончить с рабочим местом в этой фирме!Поверьте, есть предложения и получше!Поражаюсь, как вообще угораздило сюда попасть!
# новый сотрудник2012-10-13 02:24:15
чудесные люди работают там, но, к сожалению, сама работа вызывает ужас. Мне не повезло, я недавно работаю и многих нюансов не понимаю, из-за этого выполняю свою работу из ряда вон плохо. когда было не поздно, было острое желание уйти, но мне ответили, что это несерьезно, но так как я человек, который имеет слабый характер и недостаток жизненной мотивации, то принялось мной решение остаться(так как не было достаточно аргументов для увольнения), теперь же расплачиваюсь за недостаток силы воли своими нервами и здоровьем, не знаю, как выбраться из финансовой каббалы, в которую уже удалось попасть из-за занимаемой должности и некорректного выполнения своих обязанностей. Плохо, что оптима набирает сотрудников на непопулярные должности "лишь бы было", таким образом попадаются в сети люди, вроде меня - не способные себя защитить. Надеюсь, что от этой должности когда-нибудь избавлюсь, отделавшись лишь неприятными воспоминаниями... а пока, терпения мне и выдержки! всем, кто подумывает об ответственной должности здесь, желаю здравого рассудка и возможности принять слаженное и выверенное решение, которое будет продиктовано только лишь полной уверенностью в том, что потенциальная должность отвечает вашим требованиям, а не отчаянием, с которым мне довелось встретиться с оптимой.
# ЛИЛИЯ ЛА БОКА2012-08-29 01:50:08
ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО.НО ФАКТ!КОМПАНИЯ "ОПТИМА-ФАРМ" МЕДЛЕННО.НО УВЕРЕННО КАТИТСЯ НЕ К ЕВРОПЕЙСКОМУ УРОВНЮ.А К ПЛЕБЕЙСКОМУ.ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.ЧТО АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ НЕ ЖЕЛАЕТ ЗАМЕЧАТЬ ВСЕХ "НЮАНСОВ".КОТОРЫЕ ДЕЛАЮТ ОТРИЦАТЕЛЬНУЮ РЕКЛАМУ ПРЕДПРИЯТИЮ.LO SIENTO MUCHO!!!А ВЕДЬ МОГЛО БЫТЬ ВСЕ ИНАЧЕ...
# Нели2012-08-28 16:13:00
Очень правильно сказано, уважайте себя! И бегите подальше от Оптимы!