Отзыв о компании объединённые кондитеры
Добавлен: 14:15 28.08.2012
Другие названия: РотФронт Бабаевский Красный Октябрь
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  uniconf.ru
Регионы работы: Симферополь, Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Самара, Саратов, Смоленск, Тверь, Томск, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Челябинск

Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Июнь 2012

Если проект снова откроют, и задержки по з.п больше не будет, то будут и положительные стороны!!!!!!!!!!

Хотела бы высказать много "приятных" слов в адрес руководства Обьединенных кондитеров!!! Начнем с того, что наш проект в г Волгограде закрыли в июне месяце, по непонятным для нас, торговых причине! Кормят завтраками, обещая открыть проект снова Мало того, заработную плату мы не получили еще за май, а на улице скоро сентябрь!! Питаемся исключительно завтраками!!! Безобразие и бардак полнейший!! Где наши деньги??? У многих кредиты и дети!! Искать ответ нам не у кого!! Все друг на друга переводят, а воз и ныне там!! И когда это все прекратится мы не знаем!!! Нас просто кинули, набив свои карманы!!! С кого спросить?????

# Валя2012-08-28 21:06:25
И не ждите от "объеденёнки" ничего хорошего , ищете другую работу , положительное там всё для тех кто под покровительством начальства , а на простых людей им наплевать