Отзыв о компании ООО Рязань-Пиво
Добавлен: 13:32 28.08.2012

Регионы работы: в Московской области
Телефоны: +74955198313

Описание деятельности:  Поставка разливного пиво,кваса,установка оборудования

Никнейм: Руслан Иманов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

-----

Здравствуйте,хотел бы предупредить индивидуальных предпринимателей о таких вот мошенниках.Компания поставщик ООО "Рязань-Пиво" поставили нам оборудование в магазин (Раменский район,село Аринино 103),привезли разливное пиво и квас,соотвественно оборудования для разлива,спустя пару дней выяснилось что оборудование неисправно,вызвали их мастера,тот пришел и подтвердил заводской брак.в итоге они забрали оборудование а так же и пиво с квасом в придачу,и сказали что на днях вернут деньги(сумма конечно не большая,около 10 тысяч рублей,но не приятно),в итоге прошло уже больше недели,на звонки -ответ прост:извините ничем помочь вам не можем,деньги мы не возвращаем а оборудование уже уехало на завод изготовителя.
Будьте бдительны к подобного рода компаниям,требуйте деньги сразу,так как оплата производилась при установке.но все учатся на своих ошибках.

# кот2012-09-06 00:36:35
И что это вообще за Руслан Иманов.Я хорошо знаю весь колектив этого предприятия от начальства до водителей о таком типе не разу не слышал
# кот2012-09-06 00:30:11
Сами лопухнулись.Теперь все валите на фирму.Таких шараг море и если на одной обосрались нехрена ее обсерать.