Отзыв о компании Мега Волгоград
Добавлен: 13:15 28.08.2012
Другие названия: ООО "Мега-Волгоград" (Поставки пива.)

Регионы работы: Волгоград

Описание деятельности:  Оптово-розничная продажа пива "Балтика"

Никнейм: Простой Работяга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Неплохая заработная плата.

Кроме неплохого заработка в компании положительного в принципе ничего нет.
Начальник отдела продаж относится к обычным торговым как к быдлу. Чтобы не произошло в компании это всё проблема ТП и во всём виноваты ТП. Просрочка, браки, замены, изменение накладных, акты сверок, своевременные оплаты. Службы СБ в компании нет, так что если клиент не отдал деньги то эта сумма вешается на ТП. Если подходят сроки на определённый товар, то ТП дают задачу продать этот товар во что бы то нистало иначе в счёт З/П всё купят ТП себе на борта. Лучшая мотивация в этой компании это просто полностью получить зарплату, без штрафов. Демотивация бешеная, лично видел когда человека штрафовали на 20 тыс руб. Браки, недоливы, бой, компания не меняет и ТП приходится покупать у клиентов всё это за свой счёт.
Рабочий день может длиться до 14 часов. Водителям нужно постоянно помогать таскать холодильники и оборудование, особенно это не радует при корпоративном дресс коде.
Все проблемы клиентов висят непосредственно на ТП, вышестоящие руководители ничего не хотят решать, и сваливают все проблемы на ТП.
Обещать что-то клиентам в этой компании нельзя, т.к. могут сказать одно а затем передумать.
В общем если у вас нет семьи и вы молод и холост, готовы батрачить и день и ночь, за в принципе среднюю з/п по городу, то Вэлком в эту компанию.
PS: Ни один здравомыслящий торговый представитель Волгограда не пойдёт работать в эту компанию.

# Елена2014-11-14 23:38:59
Согласна. Работала в этой компании. Отношение к персоналу ужасное, за людей не считают. Ведется двойной табель. График составлен так, что ты работаешь сверхнормы. Но это никак не табелируется и не оплачивается. Материальная ответственность полностью на линейном персонале. Вешают все что можно, любую мелочь. Директор и главный бухгалтер - неадекватны. Ругаются матом на людей так, что мало не покажется, видела несколько раз как заплаканные сотрудники от них выходили, после жесткого прессинга и ругани матом. Ютаев Александр - отдельная тема. Руководитель Волжского филиала в данный момент. То же быдло как и руководящий состав в головном офисе. Боится принимать какие-либо решения, но юношеского гонора и спеси хоть отбавляй, а именно по отношению к линейному персоналу. Знаю что несколько раз были проверки из трудинспекции в данной организации. Но они всегда выходят сухими из воды. Хотя жалуется весь персонал, трудовых нарушений у данной организации очень много. За человека тебя там считать точно не будут. За весь мой трудовой стаж, это первая организация с ТАКИМ отношением к персоналу
# александр2014-10-28 19:24:31
вот надоже вляпотся в такое гавно просто говно не фирма кидают как могут все ночальство просто чмо хотя как они ссылаются что москва виновата так вы разберитись кто извас чмо ебаное штобы стрелки не кидать телефон для связи 89377333639
# валентина2014-06-02 21:21:51
купили дверь все оформили доставку установку врезку и.т.д при оформлении сотрудник компании сказал что доставка двери в четверг а установка в пятницу дверь привезли и сказали что установка в пятницу не получается назначили на понедельник целый день просидела так никто и не приехал и не позвонил когда установят так и не знаю не добросовестная компания
# Александр2013-08-29 14:46:47
Кто не с нами, тот против нас. Пришел в компанию через 2 года после ее открытия в феврале 2005г. Помню как все начиналось. 2 кабинета. 4 машины на доставке. Цены самые высокие в регионе. И началось развитие!!!. В те года текучки кадров не было практически вообще. Люди были счастливы попасть сюда работать. Коллектив подобрался очень ответственный. Все руководящие кадры тот же Плескач А.Н., Мельник А.В. вышли из ТП- самых лучших. К Генеральному директору можно зайти и сейчас, как раньше, с любой проблемой. Только времени у него как правило все меньше так как компания растет и развивается. Не верьте анонимам. Не место красит человека, а человек место. Принцип простой или ты сам не можешь работать в компании и бежишь, либо твоя работа не устраивает компанию. Некоторые честно приходили и говорили, что не могу и уходили им почет и уважение: люди бывают разные. А не работать и получать это нонсенс. Ничего сверхестественного в требованиях компании к работнику нет.
Всем удачи.
# Бывший работник2013-08-23 00:44:57
Все верно. Единственный плюс з/п выплачивается вовремя-никаких задержек, но отношение действительно хамское. Сама на себе испытала. Если человек уходит в отпуск руководитель не пишет на разгрузку или доплату... батрачишь две недели одна за свою же з/п, а руководителю все равно на это,но если возразил -то сразу не угоден стал. Плохой работник. Я работала одна допустила ошибку,согласна с этим ,но руководитель Мельник А.В. не поблагодарил меня даже чисто по-человечески сказал бы спасибо что выручила отработала одна ничего подобного он еще и выговор мне строгий сделал. По фигу пашете и пашите. Главное , что подраздиление работает., а как??? его не волнует это.Никакого уважения. А как известно , если хочешь чтоб тебя уважали - уважай других. Ничего в работе не знает, даже не вникает, а что- то требует. Правда меня удивило, что руководитель сегодня говорит одно,завтра другое,а после завтра третье и
# бывший работник2013-08-02 00:20:10
Согласен работы очень много. зп все меньше и меньше, говорят не индексировалась лет пять. Задачи ставят нереалистичные, сплошь и рядом двойные стандарты. Все действительно держится на Плескаче. весь спад на пивном рынке хотят повесить на торгового представителя, списывая на его недоработки. За 12 часовой рабочий день 6 дней в неделю торговому представителю платят 35-40 т.р. Но опыт решения всяких геморройных проблем как у директора какой нибудь крупной компании - это из плюсов.
# такой же работяга2013-07-04 02:27:04
Нельзя верить тем, кто за спиной пишет всякую "чушь". Плохому танцору, всегда что то мешает.................... Работаю здесь 10 лет, ещё раз...РАБОТАЮ, а не ною, как девочка. А Плескач А., хороший человек, всегда поможет, подскажет. Так что если хотите получить хороший опыт и получать достойную ЗП, звоните и приходите. И не надо верить тунеядцам.
# тоже простой работяга2013-05-22 18:48:34
+1000000000 все тоже самое. люди уважайте себя не работайте там.
# работник2013-05-17 23:24:20
гавно а не контора. пашешь как папа карло и все не так. плескач урод
# Работник2012-09-11 15:17:45
Как по-мне, так там полностью все руководство менять надо! Кадровая политика отвратительная: им не нужны люди, которые любят и умеют работать, но при этом знают свои права, им нужны бараны, которые тупо будут выполнять их бредовые идеи! Единственный плюс в этой компании - это своевременно выплачивается зп.
# Гость2012-08-28 16:21:34
Плескача убрать, и будет отличная компания. Пока он у руля, так текучка и будет.
# Александр2012-08-28 15:57:46
На этот новый год всело получилось, за праздничные дни с 3 по 7 вообще не заплатили и сняли со всех по 5тыс.руб
# Игорь2012-08-28 15:18:43
Да так и есть, сам там работал 6 дней в деделю график при средней зарплате в 35тыс.
Раньше года 3-4 назад торговые и по 50 тыс зарабатывали а сейчас только режут и штрафуют.
Не выполняешь план-плохо работаешь. Выполняешь-маленький план.