Отзыв о компании LUSH
Добавлен: 06:34 28.08.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  lushrussia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Самара

Описание деятельности:  Продажа косметики ручной работы.

Никнейм: Безимени (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

1.Безусловно сама политика англичан, они умнички.
2.Полное соотвествие ТК РФ. Ни разу не было проблем с выплатой з/п, аванса.
3. Офис адекватный, работа слажена.
4. Ежемесячно презент от компании в виде продукции на 1000рублей.
5. Возможность получать премии, поездки в Англию за счет компании (только управляющим магазинов перевыполнившим показатели) пред.года.

Низкая з/п, не важно в какой должности находишься, з/п несопоставима с трудозатратами, поскольку уровень обслуживания очень высок, выкладывать необходимо на все 200!
Непосредственно в СПб процветает дедовщина, идет она от головы в Мск, через голову в СПб и так по иерархии. Девочек натурально (такие слова нельзя писать) имеют в голову. А поскольку управляющих "имеет" голова в Мск, они отрываются на своих подчиненных и набирают в штат себе подобных.
Коллективы ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ, несмотря на улыбки покупателям, девочки едва терпят друг друга и соотвественно работу.
Жаль....рыба гниет с головы.

# Соник2013-06-15 18:51:26
Я работаю уже 2 года и никуда увольняться не собираюсь. Видимо, Вам с магазином не повезло. У нас клевый коллектив и управляющая, хоть и строгая, но мы ее обожаем. Работать морально легко, всегда есть поддержка. Покупатели всякие бывают.
# Не скажу...2012-11-12 09:44:00
Согласна насчет того, что выкладываешься полностью. Каждого покупателя требуют вылизывать от и до. Продавцам достается за низкий "средний чек" и за маленькие выручки, поэтому впаривание продукции- норма работы! Продавцы ненавидят покупателей- это практически во всех магазинах так! Переклеиваются стикеры с "горящими" сроками годности на продукцию- т.е. вполне возможно нарваться на просрочку, но это редкость.