Отзыв о компании ОАО "РСК "МиГ"
Добавлен: 01:35 28.08.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  migavia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (499) 795-80-10

Описание деятельности:  самолетостроение

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2012

Соц.пакет имеется,медсанчасть.

В "РСК "МиГ " "работают ," делают вид, что работают, люди которые любят ВРАТЬ приходящим студентам и людям с улицы, начиная с отдела кадров и заканчивая руководителями, заманивая перспективами роста, высокими окладами, которые получают сами, в итоге вы выполняете работу за них, а они вытягивают из вас новые идеи, а потом выдают их за свои! Нет там перспектив и никогда НЕ БУДЕТ!!! Дайте дорогу молодым, а пенсионеры идите с почетом на пенсию и не делайте вид, что еще что-то можете!!! Если человек рвется вперед, на него начинают давить морально и предлагают уволиться по собственному желанию.Такое впечатление что там работают шизофреники. Зайдите в Бюро пропусков и представление начнут нач Бюро пропусков
Безгина Л.И. и нач.департамента безопасности Рядченко А.А.

# Specrazvedka2015-04-07 19:02:20
Ребята а кто сталкивался со службой безопасности и с Рядченко А.А. нормальный мужик или как? Предлагают туда иди работать....
# Анонимия2015-02-22 01:23:12
В разных отделах завода по-разному. Где-то много работы, а где-то люди большую часть дня ничего не делают, работы у них почти нет.
И то же самое касается коллектива. Есть на МиГе нормальные, думающие люди, а есть и бездельники, которые, да, только пьют или спят в цехах.
# николай 2014-12-09 12:42:01
Если сборщиками ЛА на Московском заводе работают не москвичи, то заводу каюк! Зарплата в 20000р. подходит только гастарбайтерам!
09.12.2014г.
# Брызглуев2014-10-31 14:07:57
Иван, не умеешь сосать и в жопу давать, не мешай другим.
# Михалыч2014-10-24 19:49:41
Дулин, ты прав.
# тамерлан хрюн, 14 цех2014-10-09 14:11:10
Хрю! Хрю! Шкода и Хуйиндай, в жопу Д-жабе дай
# Иван2014-09-19 20:54:47
Злыгорев ты случаем не спился? чего так хуево блюдет твоя охрана, водяру таскают на завод, А?
# Иван2014-09-19 20:47:43
Да, смотрю ничего не изменилось за пару лет и сколько будет этот дибилизм длиться. Пора бы уже работодателей нагибать и нахуй посылать, а не рабочий класс. Вы сука руководители (пропитые рожи) такую херь несете и сами верите в неё начнут копать и вы дибилы утоните в своем ГОВНЕ.
# МиГ-ХУЙ-авиа-БУХЛО2014-09-17 09:23:38
Кроме чмосковских пидорасов и проститней очень много ПОНАЕХАВШИХ ОХУЕВШИХ, сосущих сверхурочно, сидели в своём ебаной жопе-ижевске.
# поросёнок якунин2014-09-04 09:24:44
Хрю-хрю, кушайте свинину Джабраилова, водочка хорошо пошла сверхурочно в 14 и 31.
# Гос номер а400те 150, тойота лэнд крузер, металлик2014-09-02 09:11:01
Ну, или в 57 цех, в лОховицы сосать у Ручнова.
# гос номер х884ео 750 хиундай санта фэ, белый2014-09-02 09:04:59
Добро пожаловать в 14 цех, гастарбайтеры, бухать и сосать у Джабрахуилова Свиньи-оглы! Сосать не отрываясь!
# 14 цехуй2014-09-01 18:49:44
Да 14 цех лучший с точки зрения сосания, там 5 лучших станочников-членососов, да в 2-3 смены сосут у Джабраилова, Клюева и Дьяченко и без всяких сверхурочных дают в жопу начальству и получают за это от 50 до 100 000, и в общаге в жопы долбятся под врдочку.
# 84 отдел2014-09-01 08:53:03
Спящие студенты, пьяные гастарбайтеры, шизофреники, воры на джипах и прости тутки, подстилки Погососяна, кае Иноземцева, у которой один оклад 180 000 рублей в месяц, остальное, как насосёт, подумаешь, Джабрахуилов, у него то оклад 70 000, и премия в несколько раз больше и неудивительно, что там его сожитель, эта юра-ижевка, получает свыше 60 000.
# гамза-махмуд-мудак, хозяин 14 цеха2014-08-29 13:09:21
В 14 цехе очень хорошо работают своими анусами, ртами и языками и хорошо получают за глубокие проникновения члена в их отверстия, спросите Юру из Ижевска, как он доволен за 60 000 руб с разработанным очком, Джабраилов его #бёт как хочет.
# Бывшая сотрудница2014-08-27 20:21:38
Реально много пьяниц среди рабочих, как тут пишут. Многие из них пьют весь рабочий день. В прямом смысле. Приходят утром уже пьяными и пьют с самого утра и до конца рабочего дня. И эти пьяницы ещё имеют наглость жаловаться на низкую зарплату, хотя весь день просто бухают, а не работают... Я уволилась уже давно и ни разу об этом не пожалела - работы у меня лично было много, а зарплата маленькая. Ну и конечно, мне надоело общаться с пьяницами и пенсионерами. Против пенсионеров ничего не имею, но там очень много таких пенсионеров, которые толком не работают, только спят и едят целыми днями... Такое ощущение, что это дом престарелых... Очень мало там адекватных, умных людей, которые действительно работают.
# white power2014-08-26 15:49:15
2 памятника ленину и 22 гуся, 500 пьяных гастарбайтеров и 2000 шт. офисных фекалоидов, 100 3.14доров-начальников, есть даже один на белом Хуйиндай санта фе что ли да ...уй его знает гос номер 666 может в 10 цехе штампанули, ну да и гондон на чёрном Рендж Ровер, гос номер 700, ну ни ...уя номера покупают.
# Гюнтер Штольц2014-08-25 17:05:34
Вот тут на этой невъ#бенной помойке рск миг есть цех 41, "кислотная душегубка" травилка и вообще непонятно там полы провалены, буквально метровые провалы, открыты люки, нет вентиляции, ведь люди же гробятся, а там начальник старая мразь, хромая колчаногая скотина приезжает на Форд Мондео и паркуется в этом бараке, там на этом миг-говне нет охраны труда, а усатый 3.14здобол Меркулов зато 3.14 в зпводской газете типа з/п по 40 тыс.
# Wi-fi Free2014-08-24 21:17:21
Ленусик-пердусик, у вас прекрасные "Нормальные... задницы", "не такие уж и большие", вот именно, кушайте побольше пирожков в столовой, отращивайте побольше, в столовой Гюльчатаи вкуснейшие пирожки выпекают... с котятами.
# Елена2014-08-22 13:19:12
Нормальные у нас задницы, не такие уж и большие. А во всём остальном согласна.
# Василий2014-08-17 12:52:04
ЗАВОДОШИЗОИДОПРАВЛЕНИЕ ОАО РСК МИГ ПК2 просто и гениально сказано, ну а как иначе, если "работают шизофреники" и причём сверхурочно и допоздна, бывало ползёшь ужратым сверхурочно 20.30 а у них там в управлении и дирекции свет, бабы ржут, работают бабы и даже сверхурочно "всеми своими щелями"
# алекс2014-08-15 15:10:22
Точно делают вид что работают Горюнов и Дьяченко замы Меркулова типа по производству один бешеный закодированный алкаш и второй мелкий выпердыш на Пассате ну и конечно Гамзасвинья Махмудборов оглы-свинья Джабрахуйлов со своими ху...сосами из Ижевска типа дрочат сверхурочно, ну а самые офисные дрочеры конечно в дирекции и заводошизоидоправлении изображают деятельность.
# Дмитрий2014-06-21 14:06:04
Московская Авиационная компания должна строиться из её источника истории это не вторая мировая война где каждый живёт только по потребносям и хапать присвоинные чужими стрествами плохие условия плохие отношения в целом компании отбиваются и придумывают свои убеждения оставить при работе не в коем случае не нужна такая работа на предприятии завода цеха в плахом состоянии нет в нём смысла долго задерживаться особенно 0140 цехе не ищите друзья работу здесь нет настоящего! (анонимно)
# василий2014-06-15 18:29:59
Кстати, о должности диспетчер на этом грЕБАНОМ миГе, так вот вы переписываете на бумажку список отсутствующих деталей, обычно несколько десятков наименований и затем бродите по разбитым дорогам и тёмным вонючим прокуренным, пропитым и проссанным кошками и алкашами цехам и выясняете когда они эти детали изготовят. Не удивляйтесь, зачем e-mail, телефон, когда есть вы - диспетчер, и пока вы бродите по этой помойке, ваше начальство пьёт чай с мёдом, сгущёнкой, тортами и пирогами из гастритной столовой и отращивает ещё большую задницу. Да, и за всю эту работу вам заплатят максимум 20 тысяч рублей, минус подоходный, меньше чем посудомойке в столовой. Не забудьте зонт, зимой теплее одеться и умейте отбиваться от бродячих собак и миГЭГЭГовских ссаных прокуренных пьяниц и уворачиваться от начальственных автомобилей. Территория освещается неважно, в тёмное время суток необходимы портативные электроосветительные приборы. Эх, столько 3.14159дорасов на этом грЕБАНОМ миГЭГЭГЭге собрали!
# василий2014-04-29 08:09:34
По поводу комментария СерГЕЯ, это наверно один из тех прост-в, паразитирующих на производственных рабочих. Что, гомик, хорошо сосётся тебе в уютном отделе с кондиционерами? На этом гребаном миге только коммерческие отделы по роспилу бюджета процветают, где сидят на жопах серГЕИ-прост-туты. ОККУПАНТЫ!!!
# Сергей2014-04-12 23:36:51
Отзывы написаны несправедливо-скорее всего верх взяла обида за то что не заплатили за низкую квалификацию выполненных работ и за малую выработку. Оплата работ осуществляется по полезной отдаче, а если и за 12 часов не могут выработать то что положено за 8- нужно пенять на зеркало-завод -то серийный. Руководители,действительно,ставленники Погосяна,развалившего авиацию страны,и продолжающегося его дело,разваливавя Московский завод и продавая его территорию. Да и какая квалификация может быть у людишек никогда не занимавшихся серийным производством ( 1 зам. пацан-Альфонс ,другой алкаш, а главный финанс ст. -здесь нужен прокурор.
# Василий2014-02-09 01:55:32
Да точно зарплатой в каждом цехе наё..., в смысле обманывают, но не всех, в каждом подразделении свои любимые "домашние животные" начальства, которых подкармливают, мастера-жополизы и специалисты-ПЬЯНЫЕ ГАСТАРБАЙТЕРЫ и кстати есть ещё и похуже 57 цеха. Причём начальники борются за каждую копейку, как бы нае..., в смысле недоплатить работнику и с этих средств заплатить себе премии и своим пьяным животным-жополизам-ГАСТАРБАЙТЕРАМ.
# Василий2014-02-08 20:14:36
На территории предприятия разруха и пьянка! Отличные условия созданы для руководителей и их друзей-жополизов и подстилок. Нахождение в общаге на Беговой опасно. Пожалуйста будьте осторожны, особенно с этой проклятой общагой - ЭТО ПЬЯНАЯ КЛОАКА!
# Лена2013-12-04 09:59:01
А кто-нибудь может рассказать о должности диспетчер?
# Ася2013-10-24 00:24:14
Предлагают работу сметчиком, предоставляют общежитие.
Стоит ли ехать?
# Александр2013-10-15 01:12:10
Да какие шизофреники, одни алкаши да Барыги которые самогонкой торгуют!Зарплатой в каждом цеху на ебывают! Но если вы глупы и ебануты прочитали все отзывы тут и решили пойти на завод только не в цех 57 я тут уже увидел заметку чуть ниже про этот цех и я скажу это правда !Ну если вы девушка с хорошей грудью и тело сложением и подкатите к бабнику зам.нач.Ручнову М.В. зарплата у вас будет удовлетворительная и то замете не отличная!
# Леонид2013-09-07 11:40:06
Я бы даже сказал там работают не просто шизофреники, а пьяные шизофреники и сказочники в отделе кадров, а в дирекции и в управлении - жулики и воры, это к вопросу о беспределе и нищете в общаге и о дорогих авто возле дирекции и заводоуправления, как будто возле банка какого-то или госдуры! Это было ещё в 2009 году, сейчас наверно начальники ещё больше нахапали!
# Леонид2013-09-07 11:20:55
Андрей! Не верьте про Калязин, 50 000 - брехня, а в лучшем случае вас заставят работать по 12 часов без выходных и всё равно заплатят меньше. Приезжих из других городов обманывают всегда, могут платить первое время, потом начнут урезать премии без объяснений.
# Леонид2013-09-07 11:12:45
Проработал авиамехаником с 2004 по 2009. Буквально 2 слова об этом предприятии: пьяная помойка, т.е. море водки и каждый день по 3-4 часа сверхурочных работ для рабочих, без сверхурочных им не будет премий, а оклад у производственных рабочих-рабов 15 000 и не забудьте выйти на работу в выходные. В общежитии ужасающие условия, в двухместных комнатах селят по 3-4 человека, там постоянные пьянки и мордобой, а комендант там - самая главная пьянь. Люди боятся жаловаться, чтоб не уволили. Охрана бездействует, полиция тоже. Им выгодно молчание. И в то же самое время по территории разъезжают джипы и лимузины менеджеров и их подружек. Производственные корпуса как после бомбёжки. Устройтесь, увидите. Да, и не забудьте одеть 2 телогрейки, зимой в некоторых корпусах идёт снег через разбомбленные крыши.
# андрей2013-08-20 22:00:39
Зовут в калязин на работу вахтой. Сам из Нижнего Новгорода. Обещают 50 тыщ в месяц. Скажите, это правда?
# Poupee Mecanique2013-05-14 18:19:32
Я знала о "шикарных" условиях труда, когда туда устраивалась. Мне не обещали большую зарплату и какие-либо перспективы.
Но в реальности всё оказалось хуже маленьких зарплат.
Подавляющее большинство работников не работают, а только симулируют рабочий процесс. Самое удивительное, что многие из них не понимают, что не работают. Из-за таких бездельников там не задерживаются люди, которые хотят расти профессионально, а не деградировать вместе с ними.
# гость2013-01-02 12:31:50
работают там на вахте по большей части бухарики .В общаге на беговой каждый день праздник. некоторые и на работе пьют и ничего.