Отзыв о компании Группа Компаний ГЕМА
Добавлен: 23:49 27.08.2012
Другие названия: ООО "Евро Моторс", ООО "Трейд Авто", ООО "Дельта Сервис", ООО "Ралис"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  gema.ru
Эл. почта: Группа Компаний ГЕМА
Регионы работы: Москва, в Московской области, Сургут
Телефоны: 775-30-30

Описание деятельности:  Продажа автомобилей, запчастей, сервисное обслуживание

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2012

Не успел заметить

Пригласили на собеседование на вакансию Директор СТО. В результате встречи представитель работодателя сообщила, что теперь мы ждем возвращения из отпуска некоего управляющего директора чтобы организовать встречу с ним. В обещанный период мне не позвонили, и, выждав 2 дня, я позвонил сам. Спросил у секретаря (?) свою собеседницу. В ответ: "она у нас больше не работает". Дела ее вроде бы передали но кому и какие не понятно. Объяснив ситуацию, что я уже был, общался и т.д., спросил когда будет известно имя сотрудника, кому передана вакансия. Дама на линии сказала, что чрезмерная настойчивость отталкивает работодателя от кандидата, поэтому ждите когда с вами свяжутся. !!! Я ей конечно объяснил что время свое ценю и не готов тратить половину рабочего дня на бесполезные встречи. И хочу у нее спросить только одно - моя ситуация - это исключение или у вас всегда так? Конкретного ответа я не услышал... Потом нашел этот сайт и понимаю, что благодарен сотруднице, с которой беседовал в первый раз. Благодарен за ее внезапное увольнение. :)

# 1232014-11-14 16:07:58
это тебя сотрудница пробивала на предмет идей. у неё своих не было. а ей они нужны были срочно. вот она и извращалась. они так идеи , инфу снимают , воруют на халяву под видом набора кадров, вместо того чтобы взять человека (ему же потом платить прийдется а умников никто не любит) и развиваются за счет других мозгов, по образу и подобию своих начальников. тупиковый но очень длинный путь-туда им и дорога.