Отзыв о компании 7 соток Диксис Цифроград, ГК
Добавлен: 20:52 27.08.2012
Другие названия: ООО "Н-Форум", ООО "7С ритейл"

Регионы работы: Волгоград

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Зарплата. Если работать по максимуму, то и получать можно по максимуму - около 30 тыс. руб. Для Волгограда это не мало, согласитесь. Ну и коллектив, конечно. Я всегда работала с грамотными продавцами и просто хорошими людьми, которые всегда помогут.

Оооо, их очень много! Во-первых, "черная" зп. Официальный оклад - 3 тыс. руб. Как вам, а? Во-вторых, график бешеный. Могут не отпускать в отпуск и больничный. И плевать всем, что у тебя грипп! Работать, негры, работать! Без выходных по нескольку месяцев подряд. Заменить? Людей НЕТ. Соблюдение ТК РФ? А что такое ТК РФ? В-третьих, вырасти дальше ст. продавца - нереально. Знала людей, которые работали по 5 лет, продвижения по службе- никакого. Попова - это да, звезда еще та, орет всегда, как ненормальная. В-четвертых, отношение начальства. Все "сверху" дают тебе понять, что ты- никто, и звать тебя - никак.

# Marika2015-04-01 18:01:56
Я так же работала в данной организации год,могу сказать если ты действительно работаешь,то твоя зп может быть выше 20 т.р,но на это влияет ряд причин:
хорошее расположение торговой точки,умение халтурить,беспрекословеное подчинение супервайзеру,хороший ассортимент товаров
Продаешь телефон марки keneksi,explay,fly,(а именно за них тебе идет хорошая надбавка)жди повторной встречи с клиентом,обстановка создается уже не такая доброжелательная,.Были и ножницы в лицо,и проклинание,угрозы и т.д.Некоторые коллеги срывались,так как было расшатанно их психологическое состояние.
Я прожила там все..работала ОДНА на точке 1.5 месяца,постоянно кормили завтраками,якобы дадим тебе скоро стажера.В туалет выходила,закрывала салон,в магазин,за что потом получала по шапке.
Все это для меня терпимо,но последнее что вывело меня из себя это ЗАМЕНЫ,постоянно тюркали и отправляли заменить какую-нибудь девочку в конец города.Но то, за что я могу поблагодарить данную компанию это то,что я встретила там замечательных друзей с которыми и общаюсь по сей день!
# паук2013-12-19 21:19:41
А в офисе,там все они суки!И финдиректор !И подбор персонала!Задницу порвут за место
# Елена2013-12-12 12:42:35
Попова привет тебе большой ) Ты самая страшная и смешная женщина )) Гори в аду )
# валерия2013-12-04 23:10:24
Кстати про старшего продавца - проработала четыре года, из них 1,5 старшим продавцом, когда уволилась в трудовой написали продавец-консультант. хрен там, а не карьерный рост.
# Оксана2013-12-03 11:28:59
Попова стала финдиректором ещё в 2008 году. Поэтому почти весь персонал офиса сменился. Работать с такой тварью невозможно. Отлично работалось со Скрыпниковой (финдиректор до августа 2008 года).
# Оксана2013-12-03 11:28:14
Попова стала финдиректором ещё в 2008 году. Поэтому почти весь персонал офиса сменился. Работать с такой тварью невозможно. Отлично работалось со Скрыпниковой (финдиректор до авгкста 2008 года).
# Кузя2013-08-12 01:18:35
Пиздануться )))))))) Попова - финдиректор.
это тупарылая кабыла которая только орать умеет )))))))))))))
# Оксана2013-05-29 22:23:20
Попова заняла место финансового директра, а руководитель она - никудышный!!!
# Александр2013-03-18 13:02:11
Попова )) Фу несчастный человек.Когда столько комплексов неполноценности на лицо...сложно быть адекватной)))) Ну в этой фирме таких немало "умниц" и "красавиц".
# Оксана2013-01-06 12:21:16
Попова - это еще то дерьмо.
# Инна2012-12-18 00:42:11
Попова - су..ка горластая, компания - гов..но