Отзыв о компании НП-Сервис, ОДО
Добавлен: 20:13 27.08.2012

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Барановичи, Бобруйск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилёв, Мозырь

Никнейм: Победа (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: Июль 2012

Очень понравился нач.отдела учета по ул.Стебнева, зовут Татьяна. Татьяна замечательный специалист и мировой человек.

Попала туда, наверное, от безисходности. Объемы труда огромнейшие, за очень низкую з/п, хотя на собеседовании обещали "золотые горы". За целый день невозможно не то, что уйти на законный обеденный перерыв (1час), а даже присесть на минутку. Итого :смену отпашешь 9 часов, и самое страшное, приходилось задерживаться на работе, из-за невыполнимых объемов, да еще и 3 смены. Далее ,по поводу оформления, я до сих пор не могу понять, каким образом там оформляются люди. В трудовой книжке все как положено : "принята по контракту" и "уволена по соглашению сторон". Но, никакого контракта я не подписывала. До этого, по городу Минску мой контракт шел из главного офиса ДВЕ НЕДЕЛИ. А задавая вопрос сотруднику персонала, когда же всетаки уже оформят, меня кормили завтраками. В компании существует система штрафов, штраф за малейший просчет, распространяется даже на период испытательного срока. По поводу коллектива. Все как одна студентки - заочницы,т.е люди с низкой квалификацией, возраст 20-23 года, многие переведены из г.Фаниполь.Я не против
студентов, сама когда-то такой была. Но, извините, зам. нач.отдела учета также еще студентка 3 -го курса, и ей 23 года, так еще и с такими амбициями, такого мнения о себе, хотя у девочки "молоко еще на губах не обсохло", как в принципе и у всех в этом коллективе. ДЕТСКИЙ САД!!! Да, я не против людей из провинции, но там самая настоящая "фанипольская тусовка", люди совершенно не воспитанные,ограниченные, не разговаривают, а базарят на своем колхозном фанипальском лексиконе, да еще и бранятся нецензурными высказываниями. Слушать было просто ПРОТИВНО таких людей. Короче, тоска смертная. Люди в отделе учета еще и подлые. Очень жалко Татьянку, такой коллектив и "под монастырь подвести может". Люди, не идите туда работать, даже если совсем некуда идти. Верьте в себя, никогда не сдавайтесь, и ваше к вам придет!!!

# Юлия2014-04-09 00:08:01
Уважаемая Победа, вы такими словами бросаетесь "фанипольская тусовка" , "базар", "детский сад", очень интересно как вы, работая всего лишь месяц в отделе смогли сделать такие выводы , не понятно также отзыв о заместителе руководителя отдела,как вы можете человека вообще так судить, тем более бросаться такими фразами как "молоко на губах не обсохло", вы, судя по дате трудоустройства и окончания работы, пробыли в отделе учета всего лишь месяц. Мое мнение, вас просто испугал объем работы, вас никто насильно не заставлял оставаться после смены,далее вы пишите, что тоска смертная, извините, клоунов у нас нет, чтоб вас развлекали! В нашем коллективе люди работают больше года и дольше, никогда не говорят такую бессмыслицу, которую вы тут выложили! По поводу низкой квалификации: если у вас было высшее образование, что ж вы пошли в отдел учета, надо было сразу в начальники, если вы уверены, что наличие образования-это и есть квалификация,а у нас люди работают и совмещают это с учебой+набираются опыта в разных сферах деятельности, выйдя с НП-Сервиса наши специалисты будут квалифицированы,с образованием, с опытом работы не только документооборота! Так что ваш отзыв полная противоположность тому, что происходит в действительности!
# Татьяна Д.2014-03-18 15:50:26
Спасибо за отзыв. Приятно. Сейчас ситуация в отделе учета лучше(хорошие условия, зп средняя по городу, текучки меньше), хотя работы меньше не стало.
# Дима2014-01-16 18:03:00
В таких команиях почти везде так, Обман и все на словах, ни одной бумажки с печатью.
# Нету2013-12-13 22:04:59
Даже не думайте туда идти, КИДАЛОВО
# Вася2013-06-27 03:11:45
Всё выше верно сказано бывал и в Минском офисе. Главная это машина деньги рубит, даже таких белорусов если грамотно условия поставить можно заставить работать! В компании все на всех наплевали, но конечно не когда ты работаешь, а когда момент увольнения наступает, а наступает он почти у нас у всех. Тут сейчас главное пойдёт, рассчитывают они только мизерным окладом в 1 млн. и компенсация топлива 1.6 млн. или амортизацией они сами не знают что компенсируют.!. БОНУСНАЯ часть не платится, документа ни какого конечно вам не дадут, это информация с чьих то слов. Завершая хочу сказать, что агентам в последний месяц можно сидеть на кресле покачиваясь и ждать когда приедет трудовая и забить на все задачи на оклад такая работа не повлияет а даст только перед будующей отдохнуть и разгрузиться от "Увелечилок продаж в гаджетах".
# Александр кладовщик2013-06-05 21:37:52
Я полностью согласен с автором предыдущего отзыва.. Рабские условия труда,обманывают с часами,условия ужасны...даже мыла нет,чтобы помыть руки,не говоря уже о туалетной бумаге....получасовой обед и тот проводишь в потной подсобке,или на улице...